福建省档案馆不间断电源采购项目流标公告

福建省档案馆不间断电源采购项目流标公告

发布于 2025-05-27
****点击查看不间断电源采购项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看不间断电源采购项目

二、项目废标/流标的原因

****点击查看公司、**龙悦****点击查看公司、福****点击查看公司提供的中小企业声明函中未按照询价文件要求详列3项采购标的名称及其对应的制造商,其资格性审查不合格。因有效响应人不足三家,本项目予以流(废)标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址: ****点击查看中心共享区明德路2号

联系方式:林先生,0591-****点击查看9963

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区华林路128号屏东写字楼19层

联系方式:黄玲丽、林瑾南、张凌璇,0591-****点击查看5603

3.项目联系方式

项目联系人:黄玲丽、林瑾南、张凌璇

电 话:0591-****点击查看5603

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 1 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 能源产品, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词