菊花台村扶贫光伏电站改造提升项目中标候选人公示

菊花台村扶贫光伏电站改造提升项目中标候选人公示

发布于 2025-07-29
宁夏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看电站改造提升项目****点击查看电站改造提升项目 进行 公开招标 ,已于2025-07-29 12:30:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看850.07元 50天 合格 杨文云 宁264****点击查看****点击查看03218 89.36
第二中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看852.02元 50天 合格 刘辉 宁264****点击查看****点击查看00253 87.21
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看885.51元 50天 合格 刘园 宁264****点击查看****点击查看00916 85.44
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看集团有限公司 未提供社保
2 ****点击查看**公司 项目经理不符合招标文件要求
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网 ”、“ 中国招标投标公共服务平台 ”
八、公示期:2025-07-29至2025-08-01
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:白海涛 电 话:138****点击查看5160
代理机构:****点击查看 联 系 人:徐鹏志 电 话:150****点击查看9793
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-07-29 16:38:53





附件(4)
附件_526673087_333939664.pdf
下载预览
附件_526673087_333939666.pdf
下载预览
附件_526673087_333939665.pdf
下载预览
附件_526673087_333939668.pdf
下载预览