第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(七标段热电联产厂—163供热站—供热管网工程)EPC总承包资格预审未入围公示

第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(七标段热电联产厂—163供热站—供热管网工程)EPC总承包资格预审未入围公示

发布于 2025-05-12
****点击查看中心**市政基础设施一期建设项目五批次(七标段:热电联产厂—163供热站—供热管网工程)EPC总承包资格预审未入围公示

****点击查看中心**市政基础设施一期建设项目五批次(七标段:热电联产厂—163供热站—供热管网工程)EPC总承包

资格预审未入围公示

一、项目名称:****点击查看中心**市政基础设施一期建设项目五批次(七标段:热电联产厂—163供热站—供热管网工程)EPC总承包

二、项目编号:****点击查看

三、招标人:****点击查看

四、代理机构:****点击查看

五、公告内容:

以下为资格预审不通过单位名单:

单位名称

审查结果

不通过原因

****点击查看集团有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

****点击查看集团****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

**恒通****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

白杨市****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

中建****点击查看公司

不通过

根据资格预审文件申请人须知中1.4.1条资格要求中项目管理机构人员组成,未提供安全负责人,作废标处理。

****点击查看集团****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

**兵团工业****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

****点击查看**集团有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

****点击查看**公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

**阳光****点击查看公司

不通过

根据资格预审文件申请人须知中1.4.1条申请人资质要求中项目经理业绩要求,未提供竣工验收或竣工验收报告原件扫描件,作废标处理。

****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

****点击查看集团有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 2 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词