您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
淯水﹒望星河地源热泵供热供冷项目施工流标公告
淯水﹒望星河地源热泵供热供冷项目施工流标公告
淯水﹒望星河地源热泵供热供冷项目施工流标公告
结果-流标公告
河南
-
南阳
发布于 2026-08-29
信息标题:淯水﹒望星河地源热泵供热供冷项目施工流标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-28
淯水﹒望星河地源热泵供热供冷项目施工流标公告.pdf
附件(1)
淯水﹒望星河地源热泵供热供冷项目施工流标公告.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过
2
次; 共合作电力通用供应商
2
个
上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务:
, 中标
0
次, 占比
0.0%
重点地区:
, 中标
0
次, 占比
0.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
河南****公司
较弱
核心业务:
能源工程
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
河南
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
淯水·望星河地源热泵供热供冷项目施工流标公告
2026-08-21
公告
淯水·望星河地源热泵供热供冷项目施工招标公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
华电河南新能源发电有限公司华电杞县二期10万千瓦风电项目12000地形图测绘预成交公示
•
华电河南新能源发电有限公司河南华电杞县二期10万千瓦风电项目水土保持方案报告编制预成交公示
•
中石化(河南)炼油化工有限公司中石化(河南)炼油化工有限公司8302532681检验计量中心等实验室仪器配件询比采购预成交公示
•
中石化中原建设工程有限公司中原建工-2607-中原(321702)-中原油田分公司油管杆修复线自动化优化提升二期工程高杆灯框架采购高杆灯\8×400W 220/380V AC LED 支架式 压铸铝 国产品牌 灯杆18米带升降及配电箱招标结果公告
•
【中标结果公示】西南公司河南分公司新野厂房项目水电安装专业分包工程采购
•
国家电投集团河南公司豫新发电燃料南路污水管道整修项目结果公告
•
渑电粉煤中标公告
•
中煤永城2x1000MW高效超超临界机组工程输煤系统项目保护定制服务采购结果公告
•
再生铅闭合生产线项目污酸站配电柜中标候选人公示第1次公示
•
再生铅闭合生产线项目污酸站变压器中标候选人公示第1次公示