广西邕政采购代理有限公司维修电工专业实训室设备采购中标结果公告

广西邕政采购代理有限公司维修电工专业实训室设备采购中标结果公告

发布于 2025-07-31
广西****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1693条

立即监控


一、项目编号:****点击查看

采购计划文号:NNZC[2025]2750号

二、项目名称:维修电工专业实训室设备采购

三、中标信息:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区厢竹大道7号天立﹒**大厦A座904号

中标金额:人民币柒拾捌万捌仟元整(¥788000.00)

交货期:自签订合同之日起,15日内安装调试完毕,并验收合格。

四、货物类主要标的信息:

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

1

电气安装与控制实训装置

亚龙

YL-158D 型

25套

29920.00

2

电气安装与控制实训装置配套教学**包

国产

定制

1套

20000.00

3

综合布线及文化建设

国产

定制

1项

20000.00

五、****点击查看委员会)名单:苏朝莲(组长)、秦佩、方凤才、江梦茜、古望林(业主评委)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费按固定采购代理收费。由中标供应商在领取中标通知书时一次性支付代理服务费。代理服务费为:14000.00元。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、未通过资格审查供应商及原因:****点击查看公司未按公开招标文件要求提供缴纳社会保障资金的相关材料、财务报表复印件及《中小企业声明函》,资格审查不通过。

2、中标供应商的评审总得分:85.39分

3、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投****点击查看政府采购云平台项目投标结果。

4、网上查询地址:中国政府采购网(www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn/)、http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/(**公共**交易平台(**﹒**))。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市五象大道东段152号

项目联系人:梁文

联系电话:0771-****点击查看141

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**壮族自治区**市**区民族大道180号(威壮大厦)22层2210~2217室

联系电话:0771-****点击查看338

3.项目联系方式

项目联系人:梁熙、李霞

电 话:0771-****点击查看338

十、附件

1.公开招标文件

2.中小企业声明函

发布时间:2025年 7 月 31 日

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
定稿-维修电工专业实训室设备采购.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 1 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南宁****公司
查看完整分析
核心业务: 电气设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大