深汕特别合作区赤石北天然气门站(一期)设备采购资审及业绩公示

深汕特别合作区赤石北天然气门站(一期)设备采购资审及业绩公示

发布于 2024-09-26

招标详情

深圳市深汕特别合作区深燃天然气有限公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉706人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息473条

立即监控

本单位近五年电力通用类项目招标12次,合作供应商6个,潜在供应商5
查看详情 >
深汕特别**区赤石北天然气门站(一期)设备采购资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2408-440300-04-01-900039 项目名称: 深汕特别**区赤石北天然气门站(一期)
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 深汕特别**区赤石北天然气门站(一期)设备采购
标段编号: ****点击查看001 标段名称: 深汕特别**区赤石北天然气门站(一期)设备采购
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-09-26 15:13:05 公示截止时间: 2024-09-30 15:13:05
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
2 ****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
3 ****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 未提供“(1)制造商的资格声明、(2)经销商(作为代理)的资格声明、(3)制造商开具的(作为针对本项目唯一授权的代理)合法授权证明文件”,未按要求提供资审文件。
4 森格斯能源****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
5 **川天****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 12 次; 共合作电力通用供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 165次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 70次, 占比 42.42%
中标业绩: 上一年中标 53 次, 中标金额 4091.55
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 9 次, 占比 90.0%
重点地区: 广东, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
深圳****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 211 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 192 次, 占比 91.0%
中标业绩: 上一年中标 75 次, 中标金额 12241.24
深圳****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 10 次, 占比 90.91%
重点地区: 广东, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 664.44