珠海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标公示 | |||
项目名称 | **机场2号配电房扩容配套项目设计 | ||
开标日期 | 2025/7/24 | ||
公示日期 | 自中标公示发布之日起三个日历天 | ||
中标人 | ****点击查看 | ||
投标报价(费率) | 85.00% | ||
投标文件废标原因 | (1)**康泰****点击查看公司商务文件不符合招标文件要求,原因:未提供被委托代理人身份证明、未提供拟派项目负责人社保及职称证书;(2)****点击查看**公司商务文件不符合招标文件要求,原因:副本份数不符合招标文件要求;(3)**图景****点击查看公司商务文件不符合招标文件要求,原因:拟派项目负责人职称证书未体现专业;(4****点击查看集团****点击查看公司报价文件不符合招标文件要求,原因:未按招标文件要求进行费率报价。 | ||
异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
异议受理 招标人:****点击查看 电话:0756-****点击查看980 | |||
投诉受理:****点击查看集团****点击查看纪委、监察专员办 联系电话:0756-****点击查看601 |