[城西街道]温岭市城西街道碗头山股份合作社800KVA配电工程中标公示

[城西街道]温岭市城西街道碗头山股份合作社800KVA配电工程中标公示

发布于 2024-11-07

**市城****点击查看**社 800KVA(干变)配电工程 于 20 24年11月5日 开标, 按 招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审 ,已推荐第一、第二中标候选人, 现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》 (温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行 。 项目名称 **市城****点击查看**社 800KVA(干变)配电工程 招标人 ****点击查看 招标方式 公开 招标 公示时间 2024年 11 月 6 日 -2024年 11 月 7 日 异议受理单位 ****点击查看 联系电话 136****点击查看6102 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目经理 投标报价(元) 工期 ( 日历天) 1 ****点击查看公司 林新伟 590733.51 30 2 ****点击查看公司 包来飞 590760.51 30 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1 ****点击查看公司 未提交承装(修、试)电力设施许可证 根据 评标办法 3.5.1.3条款,作无效标处理

推荐关键词: 配电 **市
企业公共账号无法登录个人商务室

请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

专属客服联系电话:400-****点击查看-6655

公告

尊敬的用户:

附件 避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-****点击查看-6655 核对汇款信息!

温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

元博网采购与招标网

附件
附件
密码登录
短信登录
免费注册

请输入用户名/手机号

请输入登录密码

请输入图形验证码

快速登录

请输入正确的手机号

请输入图形验证码

请输入手机号验证码

获取验证码

快速登录

请输入手机号

请输入图形验证码

请输入手机号验证码

获取验证码

请输入联系人姓名

****点击查看公司名称

注册

注册代表您同意本网站 隐私政策 和 用户服务协议

注册成功!

登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

请与专属客服联系 400-****点击查看-6655

如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

注册成功

登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

AAA企业信用证书 9折标书编制代金券
马上领取
领取成功!

已成功领取,您的专属客服稍后会联系您办理,期待与您的**!

页面将在2S之后自动跳转 点击立即跳转

确认要关闭吗

关闭将无法收到商机推送

确认关闭
再想想
注册成功!

登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

选中关注地区
**
**
地区按拼音A-Z排列显示
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
跨省
**
**
**
确认
取消
添加关键词
0/6
添加
已添加关键词:

扫码绑定微信

免费推送商机

提交并登录
!为避免错过商机,请绑定微信。
附件(8)
附件_460280488_293621130.png
下载预览
附件_460280488_293621132.png
下载预览
附件_460280488_293621148.png
下载预览
附件_460280488_293621147.png
下载预览
附件_460280488_293621151.png
下载预览
附件_460280488_293621150.png
下载预览
附件_460280488_293621146.png
下载预览
附件_460280488_293621153.png
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 3 次; 共合作电力通用供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 118.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 24.07
关键词