滨海经济开发区工业园瓯北路10kV线路无杆化工程项目评标结果公示

滨海经济开发区工业园瓯北路10kV线路无杆化工程项目评标结果公示

发布于 2025-09-12
江苏****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息52条

立即监控

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区工业园瓯北路10kV线路无杆化工程项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看269.86元

工期:30日历天

质量要求:合格

项目负责人(注册建造师):王莹

证书编号:苏232****点击查看40318

本中标候选人公示期自2025年9月12日起,至2025年9月15日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:139****点击查看2376。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2025年9月12日

附评审情况(无效标单位及原因):

****点击查看公司、****点击查看**公司:未提供有效的投标保证金证明材料。

****点击查看**公司:企业资质动态核查不合格。