您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
2026年甘州区大满灌区农村供水老旧管网改造提升项目(二期)第一标段(二次)招标公告-公告信息
2026年甘州区大满灌区农村供水老旧管网改造提升项目(二期)第一标段(二次)招标公告-公告信息
2026年甘州区大满灌区农村供水老旧管网改造提升项目(二期)第一标段(二次)招标公告-公告信息
公告-重新招标
甘肃
-
张掖
- 甘州区
发布于 2026-09-04
2026年**区大满灌区农村供水老旧管网改造提升项目(二期)第一标段(二次)招标公告-公告信息
附件
附件(1)
附件_628413982_397457957.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
2026年甘州区大满灌区农村供水老旧管网改造提升项目-开评标信息
2026-09-01
公告
2026年甘州区大满灌区农村供水老旧管网改造提升项目-项目信息
2026-09-01
结果
2026年甘州区大满灌区农村供水老旧管网改造提升项目第一标段-交易见证书
2026-08-11
结果
2026年甘州区大满灌区农村供水老旧管网改造提升项目-开评标信息
2026-08-10
公告
2026年甘州区大满灌区农村供水老旧管网改造提升项目-项目信息
2026-08-10
结果
2026年甘州区大满灌区农村供水老旧管网改造提升项目第一标段
2026-08-10
结果
2026年甘州区大满灌区农村供水老旧管网改造提升项目-中标结果公示
2026-08-07
结果
2026年甘州区大满灌区农村供水老旧管网改造提升项目-中标候选人公示
2026-08-07
结果
2026年甘州区大满灌区农村供水老旧管网改造提升项目第二标段开标记录
2026-07-23
公告
[市本级]2026年甘州区大满灌区农村供水老旧管网改造提升项目招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国铁塔甘肃省分公司2026年过渡期铅酸蓄电池采购项目-询比公告
•
中国铁塔甘肃省分公司2026年过渡期 电力电缆(铜缆)采购项目-询比公告
•
国网甘肃综合能源服务有限公司金昌市永昌县工业园区东寨园区兆瓦级重卡超级充电站建设项目-E6200000600062623001001Z01-招标文件
•
天祝县城北区集中供热第二热源建设项目-E6206000606014225001001Y01-招标文件
•
天祝县城北区集中供热第二热源建设项目-E6206000606014225001002Y01-招标文件
•
国网甘肃综合能源服务有限公司金昌市永昌县工业园区东寨园区兆瓦级重卡超级充电站建设项目招标公告
•
天祝县城北区集中供热第二热源建设项目正常公告
•
中国石油甘肃陇南销售分公司文县碧口重卡等3座充电站工程施工项目谈判采购公告
•
甘肃华电南湫198.5MW风电项目南湫风电场99台风机中车机组变流器下移改造招标公告
•
中国电建江西水电公司电力工程公司甘肃腾格里沙漠河西新能源基地武威市民勤县红沙岗190万千瓦风电项目工程施工承包-标段三512.3MW风电工程施工总承包灌浆料采购项目公开竞价采购公告