[海北州﹒刚察县]刚察县哈尔盖镇清洁能源供热项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒刚察县]刚察县哈尔盖镇清洁能源供热项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

山东****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息210条

立即监控

[海北州﹒**县]**县哈尔盖镇清洁****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县哈尔盖镇清洁能源供热项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月08日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看177
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 199****点击查看9767
开标时间 2025年07月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月08日 公示结束时间 2025年07月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应招标文件要求 ****点击查看1539.950元 姓名:朱文胜
证书编号:鲁237****点击查看****点击查看09435
365日历天 合格
第2名 ****点击查看公司 响应招标文件要求 ****点击查看5791.660元 姓名:任衍芹
证书编号:鲁134****点击查看****点击查看23551
365日历天 合格
第3名 ****点击查看公司 响应招标文件要求 ****点击查看3716.840元 姓名:杨晓辉
证书编号:鲁237****点击查看****点击查看10574
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**德生****点击查看公司 未提供特种设备生产许可压力管道安装公用管道安装及特种设备生产许证可锅炉安装(含修理、改造B级)
****点击查看公司 授权委托书中法人身份证号码有误
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕;刘玮萍
省综合评标专家库抽取专家: 张剑雯;马彧宴;王晓军;陈永萍;余鹏涛
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0970-****点击查看177。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
山东泰银建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
山东中星安装工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
兴润建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 6 次; 共合作电力通用供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 344次, 占比 96.36%
重点地区: 山东, 中标 123次, 占比 34.45%
中标业绩: 上一年中标 148 次, 中标金额 104547.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中图****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 321 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 53 次, 占比 16.51%
中标业绩: 上一年中标 97 次, 中标金额 27762.8
青海****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词