木垒中等职业技术学校风力发电技术实训基地质量提升项目废标公告

木垒中等职业技术学校风力发电技术实训基地质量提升项目废标公告

发布于 2025-03-04


一、 采购人名称:****点击查看

二、 采购项目名称:****点击查看学校****点击查看基地质量提升项目

三、 采购项目编号:****点击查看

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、 采购方式:公开招标

六、 采购公告发布日期:2025年02月11日

七、 预算总金额: ****点击查看000

八、 废标理由:

标项1:1、****点击查看**公司【第2项】投标函、技术偏离表、商务偏离表法人代表或授权委托人未按要求签字或盖章。
2、****点击查看**公司【第2项】货物说明一览表法人代表或委托代理人未按要求签字或盖章。
潜在投标人不满足三家,故做废标处理!

九、 评审小组成员名单:

张莉,马亮,李会,马新旺,许亮

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

2、其他事项

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:柳女士

联系电话:181****点击查看5579

传真:

地址:**市屯**路新天地商务港1603室

2、采购人名称:****点击查看

联系人:白先生

联系电话:180****点击查看7563

传真:

地址:木垒县人民南路1391号



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 6 次; 共合作电力通用供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
天山****商店较弱
核心业务: 能源产品, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
木垒****商场较弱
核心业务: 电气设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.15
木垒****销部较弱
核心业务: 电气设备, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 3.7
关键词