
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看卫生院10kV配电工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看;****点击查看委员会;**县****点击查看公司****点击查看卫生院10kV配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看258.81 | 合格 | 30 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 王春胜 | 二级建造师证书苏232****点击查看19066 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 苏德勤 | 资质条件:投标人须具有建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包三级及以上或输变电工程专业承包三级及以上施工资质,****点击查看能源局颁发的承装(修、试)类五级及以上(承装、承修、承试三项资质齐全)电力设施许可证(均在有效期内)的独立法人,且取得有效的安全生产许可证。项目负责人资格类别和等级:具有【机电工程专业】二级及以上注册建造师资格,并取得B类安全生产考核合格证书。 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 计价软件加密锁号一致 |
2 | **强力****点击查看公司 | 未提供电力设施许可证;负责人未提供建造师证书。 |
3 | ****点击查看**公司 | 建造师电子证书无效。 |
4 | **金****点击查看公司 | 计价软件加密锁号一致 |
5 | ****点击查看**公司 | 诚信库中无电力设施许可证。 |
6 | ****点击查看**公司 | 投标保证金信用承诺函无工程项目名称。 |
7 | ****点击查看**公司 | 动态核查不合格。 |
8 | ****点击查看**公司 | 负责人投标承诺函工程名称不一致。 |
9 | ****点击查看**公司 | 信用报告有效期过期。 |
10 | ****点击查看**公司 | 投标保函无交费回执单,投标保证金信用承诺函无工程项目名称。 |
11 | ****点击查看**公司 | 投标保函无交费回执单,投标保证金信用承诺函无工程项目名称。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | **鑫丞****点击查看公司 | ****点击查看787.47 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看708.30 | 0 | 0 |
3 | **鑫****点击查看公司 | ****点击查看885.88 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看001.84 | 0 | 0 |
5 | **远泰****点击查看公司 | ****点击查看052.55 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看525.58 | 0 | 0 |
7 | **博****点击查看公司 | ****点击查看606.91 | 0 | 0 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看119.50 | 0 | 0 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看155.84 | 0 | 0 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看886.40 | 0 | 0 |
11 | **晟****点击查看公司 | ****点击查看815.45 | 0 | 0 |
12 | 南****点击查看公司 | ****点击查看933.86 | 0 | 0 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看171.62 | 0 | 0 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看905.20 | 0 | 0 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看159.57 | 0 | 0 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看855.65 | 0 | 0 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看192.07 | 0 | 0 |
18 | ****点击查看 | ****点击查看258.81 | 0 | 0 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看134.60 | 0 | 0 |
20 | ****点击查看公司 | ****点击查看287.14 | 0 | 0 |
21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看598.76 | 0 | 0 |
22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看534.88 | 0 | 0 |
23 | 华朗天辰(****点击查看公司 | ****点击查看743.72 | 0 | 0 |
24 | **仙琳****点击查看公司 | ****点击查看312.42 | 0 | 0 |
25 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看366.22 | 0 | 0 |
26 | **金****点击查看公司 | ****点击查看500.25 | 0 | 0 |
27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看139.00 | 0 | 0 |
28 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看064.99 | 0 | 0 |
29 | **新****点击查看公司 | ****点击查看652.78 | 0 | 0 |
30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看401.58 | 0 | 0 |
31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看248.29 | 0 | 0 |
32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看046.31 | 0 | 0 |
33 | **市****点击查看公司 | ****点击查看002.28 | 0 | 0 |
34 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看679.79 | 0 | 0 |
35 | ****点击查看**公司 | ****点击查看250.30 | 0 | 0 |
36 | ****点击查看**公司 | ****点击查看825.77 | 0 | 0 |
37 | **泗****点击查看公司 | ****点击查看959.23 | 0 | 0 |
38 | ****点击查看**公司 | ****点击查看390.43 | 0 | 0 |
39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看857.66 | 0 | 0 |
40 | **永盛****点击查看公司 | ****点击查看015.12 | 0 | 0 |
41 | ****点击查看**公司 | ****点击查看489.87 | 0 | 0 |
42 | **施江银****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 |
43 | **桦****点击查看公司 | ****点击查看406.63 | 0 | 0 |
44 | ****点击查看公司 | ****点击查看007.10 | 0 | 0 |
45 | ****点击查看**公司 | ****点击查看880.08 | 0 | 0 |
46 | ****点击查看公司 | ****点击查看013.99 | 0 | 0 |
47 | ****点击查看公司 | ****点击查看365.02 | 0 | 0 |
48 | ****点击查看**公司 | ****点击查看201.03 | 0 | 0 |
49 | ****点击查看公司 | ****点击查看385.17 | 0 | 0 |
50 | ****点击查看**公司 | ****点击查看502.91 | 0 | 0 |
51 | ****点击查看公司 | ****点击查看134.34 | 0 | 0 |
52 | ****点击查看**公司 | ****点击查看011.61 | 0 | 0 |
53 | **千****点击查看公司 | ****点击查看921.26 | 0 | 0 |
54 | **创****点击查看公司 | ****点击查看725.00 | 0 | 0 |
55 | ****点击查看**公司 | ****点击查看369.81 | 0 | 0 |
56 | ****点击查看公司 | ****点击查看528.74 | 0 | 0 |
57 | ****点击查看公司 | ****点击查看074.33 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
****点击查看卫生院10kV配电工程
中标候选人公示
标段编号:****点击查看
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看卫生院10kV配电工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:
中标候选人:****点击查看
总报价:****点击查看258.81元。
工 期:30日历天。
质量标准:合格。
项目负责人:王春胜
建造师注册证书注册编号:苏232****点击查看19066
本中标候选人公示期自2024年8月8日起,至2024年8月12日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,联系电话:132****点击查看0666。
自公示期满,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
八、备注
本评标结果公示期:2024年08月08日至 2024年08月12日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看;****点击查看委员会;**县****点击查看公司
日期: 2024年08月08日