【文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)】中标候选人公示

【文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)】中标候选人公示

发布于 2025-07-24
廊坊****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息423条

立即监控

招标项目名称: **县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:**县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-07-22 09:30:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025年07月24日 公示截止日期: 2025年07月28日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看001.90 ****点击查看001.90 合格 90日历天
2 **澳****点击查看公司 ****点击查看043.24 ****点击查看043.24 合格 90日历天
3 恒顺****点击查看公司 ****点击查看265.67 ****点击查看265.67 合格 90日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

**澳****点击查看公司 王瑞 二级建造师注册证 冀213****点击查看06440

****点击查看 李冬升 助理工程师 二级建造师注册证 冀213****点击查看10595
0 恒顺****点击查看公司 沈超远 一级建造师注册证 津112****点击查看****点击查看01168

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **澳****点击查看公司 符合招标文件要求
3 恒顺****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

/ / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

/ / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 8.30 9.00 9.20 6.50 10.00
2 **澳****点击查看公司 7.85 6.00 8.50 7.00 4.00
3 恒顺****点击查看公司 8.20 6.50 9.00 7.00 6.00
4 **宝利输****点击查看公司 8.10 5.50 8.00 6.00 5.50
5 ****点击查看**公司 7.80 5.50 9.00 7.00 3.60
6 ****点击查看**公司 7.80 5.50 8.00 7.00 5.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 26.39 26.50 26.20 25.50 29.50
2 **澳****点击查看公司 25.76 20.40 23.60 22.00 24.10
3 恒顺****点击查看公司 21.12 20.10 22.70 24.00 21.50
4 **宝利输****点击查看公司 20.09 18.00 20.80 22.00 28.00
5 ****点击查看**公司 24.24 19.00 21.90 23.00 20.20
6 ****点击查看**公司 20.68 19.50 21.90 21.00 21.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 59.90 95.32
2 **澳****点击查看公司 60.00 89.84
3 恒顺****点击查看公司 60.00 89.22
4 **宝利输****点击查看公司 60.00 88.40
5 ****点击查看**公司 60.00 88.25
6 ****点击查看**公司 60.00 87.52

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **县****点击查看公司 未提供“见索即付的独立保函”不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **县丰利路265号 地址: **市**区**城商住楼 1-1-601
联系人: 吴** 联系人: 高宝祥
电话: 0316-****点击查看762 电话: 0316-****点击查看589
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

关键词