衡水融科企业管理有限公司2025年度取暖用煤采购项目评标信息公示

衡水融科企业管理有限公司2025年度取暖用煤采购项目评标信息公示

发布于 2025-09-28
行唐****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

****点击查看2025年度取暖用煤采购项目评标信息公示
信息时间:2025-09-28 15:32:00

****点击查看2025年度取暖用煤采购项目评标信息公示表

招标人: ****点击查看 开标时间:2025年09月24日上午09时

有效投标评审结果信息

投标单位名称

报价或费率

(元或%)

评标基准价

(元或%)

报价得分

评审得分

综合得分

排名

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评审得分

****点击查看

/

/

30

67.10

54.00

59.00

50.30

55.00

57.08

87.08

1

灵****点击查看**公司

/

/

30

66.00

51.00

58.00

50.80

54.00

55.96

85.96

2

****点击查看集团**

****点击查看公司

/

/

30

66.30

51.00

56.00

48.60

53.00

54.98

84.98

3

清能****点击查看公司

/

/

30

66.10

47.00

56.00

48.60

52.00

53.94

83.94

4

大****点击查看公司

/

/

30

57.20

55.00

44.00

48.70

43.00

49.58

79.58

5

****点击查看公司

/

/

30

56.30

42.00

54.00

48.10

44.00

48.88

78.88

6

中能融汇****点击查看公司

/

/

30

57.50

40.00

52.00

48.00

46.00

48.70

78.70

7

**宇****点击查看公司

/

/

30

54.32

43.00

53.00

48.10

42.00

48.08

78.08

8

****点击查看公司

/

/

30

57.50

43.00

45.00

48.00

46.00

47.90

77.90

9

****点击查看**公司

/

/

30

56.10

41.00

46.00

48.00

45.00

47.22

77.22

10

子****点击查看公司

/

/

30

/

/

/

/

/

/

/

11

被否决投标人情况信息(如有)

投标单位名称

否决(废标)原因说明

子****点击查看公司

技术部分暗标未通过; 评委会意见: 暗标编制编写没有按要求;未按暗标编制要求编写技术文件

代理机构: ****点击查看 评标地点:****点击查看交易中心

附件
关键词