栾川县狮子庙镇人民政府栾川县渔业产业示范园项目中标候选人公示

栾川县狮子庙镇人民政府栾川县渔业产业示范园项目中标候选人公示

发布于 2025-07-14
天蓝****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息648条

立即监控

****点击查看**县渔业产业示范园项目中标候选人公示
信息时间:2025-07-14
项目名称:****点击查看**县渔业产业示范园项目项目代码:2410-410324-04-01-471465项目编号:****点击查看标段名称:****点击查看**县渔业产业示范园项目标段编号:****点击查看-1

一、开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看5032.66元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:270日历天

第二中标候选人:****点击查看建筑****点击查看公司

投标报价:****点击查看0083.85元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:270日历天

第三中标候选人:****点击查看公司

投标报价:****点击查看4588.00元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:270日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:依据招标文件第六章“最高投标限价”的规定,**省****点击查看公司的投标文件因存在税金报价高于最高投标限价,未通过响应性评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:




专家1



专家2



专家3


专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

36.631

36.631

36.631

36.631

36.631

技术部分

18.50

17.30

14.50

18.00

18.10

综合部分

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

汇总

85.131

83.931

81.131

84.631

84.731

第二中标候选人

报价部分

32.045

32.045

32.045

32.045

32.045

技术部分

16.00

17.10

14.60

10.30

18.20

综合部分

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

汇总

78.045

79.145

76.645

72.345

80.245

第三中标候选人

报价部分

33.991

33.991

33.991

33.991

33.991

技术部分

15.30

17.10

14.70

14.50

18.10

综合部分

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

汇总

59.291

61.091

58.691

58.491

62.091

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:时霞

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒建筑工程 豫241****点击查看50385

第二中标候选人:

项目负责人姓名:王娟娟

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒建筑工程 豫241****点击查看63723

第三中标候选人:

项目负责人姓名:万小雨

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒建筑工程 豫241****点击查看05141

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:

资质等级:施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级;企业业绩:1、**县重****点击查看示范区管理委员会2023****点击查看示范区****点击查看基地项目;2、****点击查看医院赤土店分****点击查看医院康养建设项目室外附属工程(二标段)。

第二中标候选人:

资质等级:施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级;企业业绩:1、**卫生院医养结合服务能力提升项目(工程);2、**市洛****点击查看社区****点击查看中心工程。

第三中标候选人:

资质等级:施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级;企业业绩:1、**县****点击查看**广场整修工程;2、皋落镇铺上村基础设施提质改造工程。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看建设局

七、公示期

2025年07月14日至2025年07月17日

八、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:崔先生156****点击查看3366

代理机构:****点击查看

联系人及电话:赵先生185****点击查看6961

2025年07月14日

附件(1)
中标候选人公告 (4).pdf
下载预览