双电源二回线路新架工程的中标候选人公示

双电源二回线路新架工程的中标候选人公示

发布于 2025-09-12
贵州****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息94条

立即监控

双电源二回线路新架工程

中标候选人公示表

(公示期:2025年9月12日至2025年9月15日)

项目标段

名称

双电源二回线路新架工程

最高限价(元)

****点击查看931.49

项目编码

500****点击查看****点击查看820****点击查看40101

招标公告

编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系

电话

199****点击查看0207

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

183****点击查看6014

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书

名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看293.43

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

梁刚

机电工程二级建造师注册证书

贵252****点击查看****点击查看14506

第二名

****点击查看公司

****点击查看165.74

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陶兵

机电工程二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看00376

第三名

****点击查看**公司

****点击查看000.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

郑其林

机电工程二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看00946

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

公司资质:电力工程施工总承包二级

第二中标候选人:****点击查看公司

公司资质:电力工程施工总承包贰级

第三中标候选人:****点击查看**公司

公司资质:输变电工程专业承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:****点击查看**公司经济部分文件中,项目编号****点击查看,项目名称悬式瓷瓶的综合单价超出最高限价,按招标文件附件A综合评估法否决投标情况一览表A-25要求,作否决投标处理。

中标候选人评标情况

资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均满足招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****点击查看 (联系电话:****点击查看2027)提出异议。

招标人(盖章):****点击查看

2025年9月12日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年9月12日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_537861696_341008764.pdf
下载预览
关键词