德清中石化文控加油站有限公司莫干山集散中心高压电力总承包工程评审结果公示

德清中石化文控加油站有限公司莫干山集散中心高压电力总承包工程评审结果公示

发布于 2024-12-19
浙江****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉619人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2482条

立即监控

项目编号:****点击查看

采购方式:邀请竞价

评审时间:2024年12月19日14时00分

排名

承包商名称

报价(元)

成交候选人推荐

1

****点击查看

667150

推荐为成交候选人

2

****点击查看**公司

668450


公示时间:2024年12月19日~2024年12月21日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

初步评审未通过,未提供安全负责人近三个月中任意一个月的社保证明材料

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

采购人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市**区**路228号

地 址

**市**公园9号楼

电 话

0572-****点击查看738

电 话

0572-****点击查看679

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督部门

****点击查看8楼审计监察部

地 址

**市**区**路228号

联系人

钮主任

电 话

0572-****点击查看703

电子邮箱

****点击查看@sinopec.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 33 次; 共合作电力通用供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 23次, 占比 88.46%
重点地区: 浙江, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1186.06
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
斯帝****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 21 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1512.92
浙江****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 37 次, 占比 90.24%
重点地区: 浙江, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 849.55
湖州****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 20 次, 占比 83.33%
重点地区: 浙江, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 5427.93
关键词