博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程

博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程

发布于 2025-08-13
山东****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉525人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息102条

立即监控

****点击查看**县**供水设施建设项目-原水管线工程

【信息时间:2025-08-13 】

****点击查看**县**供水设施建设项目-原水管线工程项目中标公示

项目名称

****点击查看**县**供水设施建设项目-原水管线工程

项目编号

****点击查看

建设规模

施工总承包,图纸及清单范围内的施工

工程地址

**县区域内

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

王先生

联系电话

131****点击查看6117

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

6.5

联系人

刘先生

联系电话

152****点击查看6556

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

****点击查看**公司

96.87

97.44

96.34

96.84

96.34

97.84

**省**县****点击查看公司

96.49

97.12

95.82

96.32

96.02

97.32

****点击查看**公司

97.28

97.65

96.85

97.35

96.55

97.85

****点击查看

98.73

98.7

99.0

98.5

98.5

99.0

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。提交的一级建造师电子证书未签名,证书无效,作废标处理。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

****点击查看

5

****点击查看**公司

0

****点击查看**公司

0

中标单位

****点击查看

项目负责人

王永奇

中标价

****点击查看7830.00元

工期

150日历天

招标文件

下载时间

2025年07月15日上午08:30时至2025年07月21日下午18:00时

开标时间

2025年08月05日09:00时

开标地点

直播厅(806)

定标时间

2025年8月13日下午15时

定标地点

****点击查看交易中心

公示时间

2025年08月13日

行政监督部门

****点击查看服务中心;投诉电话:0543-****点击查看539

备注:


附件(2)
技术标NoPwName.pdf
下载预览
详细评审汇总NoSign.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 20 次; 共合作电力通用供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3370.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 24.0
山东****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 40 次, 占比 97.56%
重点地区: 山东, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 105.83
山东****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 153.55
关键词