您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
河北风之翼武邑1.25万千瓦风电项目变更公告
河北风之翼武邑1.25万千瓦风电项目变更公告
河北风之翼武邑1.25万千瓦风电项目变更公告
变更-信息变更
河北
-
衡水
- 武邑县
发布于 2026-09-05
**风之翼**1.25万千瓦风电项目变更公告
原公告内容:
5.投标文件的递交
5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间及开标时间,下同)为2026年 09月10日10时00分(**时间)。
现变更为:
5.投标文件的递交
5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间及开标时间,下同)为2026年 09月21日10时00分(**时间)。
附件:
风之翼延期变更公告.pdf
附件(1)
风之翼延期变更公告.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-21
公告
[公开招标]河北风之翼武邑1.25万千瓦风电项目招标公告
2026-06-11
公告
关于为【河北风之翼武邑1.25万千瓦风电项目】,公开选取服务机构的公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【招标公告】新金万利电力施工安装采购公告
•
【国家电投五凌电力河北户用光伏电站7月20日大风受灾电站灾后加固修复工程项目】采购公告
•
9月上旬低压电器、仪表一批采购公告
•
9月上旬焊接备件一批采购公告
•
9月上旬日常电料一批采购公告
•
中粮家佳康(张北)有限公司天然气采购项目招标公告
•
中滦科技ZLKJ2026-09-05#启动开关、压力表等采购会审公告
•
室外供电线路升级改造项目竞争性磋商公告
•
(第1次变更)G45大广高速 2026年热再生处治工程柴油采购
•
中国电建水电十四局机电安装公司河北抚宁抽水蓄能电站机电安装项目部标识牌等物资采购项目公开竞价采购公告