太和县殡仪馆柴油招标项目(二次)成交结果公告

太和县殡仪馆柴油招标项目(二次)成交结果公告

发布于 2025-05-21
浙江****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉623人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息551条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看殡仪馆柴油招标项目(二次)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**市**区北蝉乡(综保区)****点击查看**服务中心301-16507室

成交金额:92.8%

供应商的评审报价:92.8%

四、主要标的信息

货物类

名称:柴油

品牌:中国石油

规格型号:国六0号车用柴油。

数量:1项

单价:送货当日柴油批发价金额(吨价)*成交费率(92.8% )

五、评审专家名单:苏德林、孙艳霞、刘学标

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:1.5万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过**市公共**交易平台在线向****点击查看、****点击查看提出质疑(异议),质疑材料递交地址:**省太**健康路38号、太**长征南路保兴楼三楼,联系电话:166****点击查看7260、158****点击查看6305。

2、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过**一体化政务服务平台太****点击查看财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:****点击查看财政局,地址:太**人民中路46号,电话:0558-****点击查看288。

3、否决单位名称及原因:

(1)****点击查看公司、投标文件响应表中与采购需求中要求提供的承诺函内容无相关,没有实质性响应招标文件要求。

(2)九号****点击查看公司、没有提供采购需求中要求提供的承诺函,不符合招标文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:太**健康路38号

联系方式:166****点击查看7260

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:太**长征南路保兴楼三楼

联系方式:158****点击查看6305

3.项目联系方式

项目联系人:王进

电话:166****点击查看7260

十、附件

主要成交标的承诺函

初审情况和排名

中小企业声明函





附件(4)
资格审查及排名情况.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
主要标的承诺函.pdf
下载预览
太和县殡仪馆柴油招标项目(二次)成交结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 2 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 能源产品, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 19次, 占比 55.88%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2093.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词