广西润扬项目管理有限公司关于灵川县恒祥投资有限责任公司“甘棠学府”10-0.4kV配电工程(项目编号GXRYGL2025-G2-01)中标公告

广西润扬项目管理有限公司关于灵川县恒祥投资有限责任公司“甘棠学府”10-0.4kV配电工程(项目编号GXRYGL2025-G2-01)中标公告

发布于 2025-02-28
广西****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉707人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息78条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看“甘棠学府”10-0.4kV配电工程

三、中标信息:

序号

中标金额(元)

投标单位名称

投标单位地址

1

****点击查看905.17

****点击查看

**市**县**大道与**绕城高速交叉口南侧瑞锦**4#楼****点击查看管理所对面)

四、主要标的信息:

项号

工程名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

****点击查看“甘棠学府”10-0.4kV配电工程

****点击查看“甘棠学府”10-0.4kV配电工程,具体详见施工图纸及工程量清单。

签订合同之日起60日历天

李洁

桂245****点击查看66996

五、评审专家名单:郑弘、苏月旺、李长华、李刚、胡海花

六、代理服务收费标准及金额:本项目的招标代理服务收费标准参照计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准的向中标投标单位收取。 代理服务费金额:30719元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过符合性审查的投标单位情况:****点击查看**公司未提供项目经理的初级及以上职称证书,不满足招标文件的实质性要求,未通过资格评审。

2、信息公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****点击查看.cn/glggzy/)。

3、投标单位认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**县桂建路2号

项目联系人:谢慧敏 项目联系方式:0773-****点击查看159

2.招标代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市****点击查看村委会蔡家渡102号

项目联系人:陈叠 项目联系方式:0773-****点击查看012

3.监督管理机构:

**县****点击查看管理站 电话:0773-****点击查看887

****点击查看

2025年2月28日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 7 次; 共合作电力通用供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 17次, 占比 94.44%
重点地区: 广西, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 540.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广西****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 101 次, 占比 95.28%
重点地区: 广西, 中标 94 次, 占比 88.68%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 5739.2
桂林****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 6253.02
关键词