瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)工程各互通收费站、服务区及加油站消防检测、 验收技术服务(第2次采购)流标公告

瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)工程各互通收费站、服务区及加油站消防检测、 验收技术服务(第2次采购)流标公告

瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联****点击查看收费站、****点击查看加油站消防检测、 验收技术服务(第2次采购)流标公告

公告结束时间:2025年9月24日

1.流标情况

瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联****点击查看收费站、****点击查看加油站消防检测、 验收技术服务(第2次采购)流标公告(项目编号:****点击查看)因****点击查看**公司未付项目负责人无犯罪记录,**博鼎****点击查看公司未附单位、法定代表人、项目负责人无犯罪记录,做流标处理,具体见下表:

项目名称

流标原因

备注

瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联****点击查看收费站、****点击查看加油站消防检测、 验收技术服务(第2次采购)

****点击查看**公司:未付项目负责人无犯罪记录。

**博鼎****点击查看公司:未附单位、法定代表人、项目负责人无犯罪记录。

2.联系方式

采购人:****点击查看

联系人:刘先生 电话:139****点击查看3975

监督部门:**交投高速****点击查看公司纪检监察审计部

地址:浙****点击查看科技馆街888号中海发展大厦T3 10F

电话:0571-****点击查看6863

****点击查看

2025年9月22日