海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五施工中标候选人公示

海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五施工中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1538条

立即监控

海西州**县供热管网(一期)建设项目标段五施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0977-****点击查看982


代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

189****点击查看3396


开标时间

2025年07月01日

开标地点

****点击查看交易中心.一号开标室(能容纳40人)


公示开始时间

2025年07月01日

公示结束时间

2025年07月04日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****点击查看

完全符合招标文件要求

****点击查看4549.660元

姓名:郭森
证书编号:青263****点击查看****点击查看00247

60日历天

合格

第2名

****点击查看**公司

完全符合招标文件要求

****点击查看5244.300元

姓名:顾丽霞
证书编号:青263****点击查看****点击查看50677

60日历天

合格

第3名

****点击查看**公司

完全符合招标文件要求

****点击查看1104.360元

姓名:李积鑫
证书编号:青263****点击查看****点击查看00337

60日历天

合格

评标情况


否决投标单位

否决投标原因


****点击查看**公司

投标函未按招标文件正确格式填写


****点击查看**公司

企业在“信用中国”中被列入严重失信人名单,****点击查看政府采购活动的行政处罚。


评标委员会名单


招标人代表:

朱胜德


省综合评标专家库

抽取专家:

刘文莲;张军丽;陈长伟;吴焕先


备注:如有异议,请向****点击查看工业信息化局反映,联系电话:0977-****点击查看405。


****点击查看

发布日期:2025年07月01日


附件(5)
附件_519503839_329429844.pdf
下载预览
附件_519503839_329429845.pdf
下载预览
附件_519503839_329429847.pdf
下载预览
附件_519503839_329429846.pdf
下载预览
附件_519503839_329429848.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 54 次; 共合作电力通用供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 886 次, 占比 97.9%
重点地区: 山东, 中标 303 次, 占比 33.48%
中标业绩: 上一年中标 138 次, 中标金额 165091.02
信邦****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 1153 次, 占比 98.13%
重点地区: 山东, 中标 369 次, 占比 31.4%
中标业绩: 上一年中标 223 次, 中标金额 3579960.74
青海****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐