安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程成交结果公告

安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程成交结果公告

发布于 2025-07-08
安徽****公司
联系人联系人152个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉590人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3796条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看574号)

二、项目名称:安****点击查看学校中医药****点击查看基地供电工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**东路459号珠光雅苑3栋1304室

成交金额:****点击查看995.43元

四、主要标的信息

工程类

名称:安****点击查看学校中医药****点击查看基地供电工程

施工范围:安****点击查看学校中医药****点击查看基地供电工程,本次招标范围包括**主楼变配电房、原中心电房改造、室外高压电缆进线、弱电管道预埋等,详见采购需求。

施工工期:90个日历天

项目经理:张蓓

执业证书信息:机电工程二级注册建造师 皖234****点击查看10506

五、评审专家名单:

王小红、史万平、莫声伟

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%。

收费金额:19833元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商及原因:****点击查看**公司:中小企业声明函中标的名称填写为“****点击查看”,中小企业声明函未按规定格式填写,响应文件格式评审不通过。

4、成交供应商业绩:无。

5、本项目成交供应商评审总得分:70.40分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看中心B区3楼

联系方式:0553-****点击查看567

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区国泰路8号

联系方式:150****点击查看4678、180****点击查看1775

3、项目联系方式

项目联系人:许奇、夏金亚

电话:150****点击查看4678、180****点击查看1775

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 80 次; 共合作电力通用供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司一般
核心业务: 电气设备, 中标 7 次, 占比 87.5%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司一般
核心业务: 电气设备, 中标 89 次, 占比 75.42%
重点地区: 安徽, 中标 116 次, 占比 98.31%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 687.7
安徽****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 16 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 740.57
关键词