青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
某单位**塑胶综合田径场**项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月31日 |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 187****点击查看3453 | ||||
代理机构 | / | 代理机构联系电话 | 0000-****点击查看000 | ||||
开标时间 | 2025年07月24日 | 开标地点 | 青****点击查看管理局.开标室四 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月31日 | 公示结束时间 | 2025年08月03日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看130.850元 | 姓名:马利连 证书编号:青263****点击查看****点击查看00584 | 120 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看134.590元 | 姓名:韩永财 证书编号:青163****点击查看****点击查看00358 | 120 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看617.830元 | 姓名:马** 证书编号:青263****点击查看****点击查看39070 | 120 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
****点击查看**公司 | 缺12022,2023年财务审计报告 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
****点击查看**公司 | 2023年财务利润表亏损 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人无**监管和信用管理平台截图 | ||||||
****点击查看公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
****点击查看公司 | 无军队采购网注册备案截图 | ||||||
****点击查看**公司 | 报价低于控制价的10%无证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
****点击查看****点击查看公司 | 报价低于控制价的10%无证明材料 | ||||||
****点击查看公司 | 2022年财务利润表亏损 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 质量员无社保,岗位证。 | ||||||
**佰建****点击查看公司 | 报价低于控制价的10%无证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
**弘****点击查看公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
****点击查看**公司 | 报价低于控制价的10%无证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 连续三年财务利润表亏损 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 无军队采购网注册备案截图 | ||||||
****点击查看**公司 | 2022年财务利润表亏损 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | |||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王颖;杨小兰;王维峰;狄延秀;夏松森 | ||||||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:177****点击查看0699。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。