中选公示
项目编号 | ****点击查看 |
项目名称 | ****点击查看配电工程 |
建设单位 | ****点击查看 |
代理机构 | ****点击查看 |
公示时间 | 2024年11月26日-2024年11月29日16 时 00 分 |
否决参选单位原因:****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司4家
单位未提供承装(修、试)电力设施许可证复印件,根据比选文件要求资格审查不予通过,商务比选响应文件不予开启。
中选候选单位:
排名 | 参选单位名称 | 中选下浮率 (%) | 中选价 (万元) | 企业技术负责人 及A证证书编号 | 项目负责人 | 工期 | 质量要求 |
1 | ****点击查看公司 | 13.30 | 122.5136 | 郑慧强 | 许鸿欢 | 45日历天 | 合格 |