云台山旅游股份有限公司青龙峡分公司柴油供应项目(三次)终止公告

云台山旅游股份有限公司青龙峡分公司柴油供应项目(三次)终止公告

[**省﹒**市﹒市辖区][竞争性谈判]****点击查看柴油供应项目(三次)终止公告

发布时间 :2025-07-14 00:00

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:****点击查看柴油供应项目(三次)

3、公告类型:终止公告

4、开标日期:

标段

日期

焦公资采购F2025—106-1

2025年7月11日

二、废标(终止)原因

在规定时间内提交最后报价的供应商不足两家。根据《政府采购非招标采购方式管理办法

》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

三、评审专家名单

李长虹、陈冰、王超(采购人代表)

四、公告发布的媒介及公告期限

本公告在《****点击查看交易中心网》上发布。自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜:

无效投标及原因:****点击查看商贸****点击查看加油站,无效原因:在规定时间内未提交最终报价,无效依据:依据谈判文件23.6按无效处理。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:青龙峡景区

联系人:王先生

联系电话:0391-****点击查看002

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市人民路889号阳光大厦B座

联系人:高女士

联系电话:0391-****点击查看892

3.项目联系方式

项目联系人:王先生 高女士

电话:0391-****点击查看002 0391-****点击查看892

发布人:****点击查看

发布时间:2025年7月14日

附件:
附件(1)
终止公告.jpg
下载预览
关键词