南靖县梅林镇单村供水工程结果公告(采购包1)

南靖县梅林镇单村供水工程结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-04
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **县梅林镇单村供水工程
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年08月04日 15:40
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 王秀枝
项目联系电话 0596-****点击查看662
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**县梅林镇兴梅路10号
采购单位联系方式 150****点击查看6197
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 漳华中路491****点击查看广场3幢413-416室
代理机构联系方式 0596-****点击查看662

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**县梅林镇单村供水工程 三、采购结果

采购包1(**县梅林镇单村供水工程):

废标理由:对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(**县梅林镇单村供水工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林碧源
评审专家: 陈秋菊 、 邓小琴
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**县梅林镇单村供水工程:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看公司未提供安全员合格有效的岗位证书,根据谈判文件第二章专项附件: 评定成交的标准和方法中14.2.2技术符合性规定,按无效处理;**省****点击查看公司未提供安全员安全考核合格证书(C证),根据谈判文件第二章专项附件: 评定成交的标准和方法中14.2.2技术符合性规定,按无效处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县梅林镇兴梅路10号

联系方式:150****点击查看6197

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:漳华中路491****点击查看广场3幢413-416室

联系方式:0596-****点击查看662

3.项目联系方式

项目联系人:王秀枝

电话:0596-****点击查看662

****点击查看

2025年08月04日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 6 次; 共合作电力通用供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
漳州****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 213 次, 占比 99.07%
重点地区: 福建, 中标 213 次, 占比 99.07%
中标业绩: 上一年中标 69 次, 中标金额 126184.17
福建****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 19 次, 占比 79.17%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 46.03
河南****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 9 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 593.04
关键词