城镇燃气安全提升项目(四次)结果公告(采购包1)

城镇燃气安全提升项目(四次)结果公告(采购包1)

发布于 2024-10-12
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 城镇燃气安全提升项目(四次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年10月12日 17:28
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 蔡小姐/陈小姐
项目联系电话 189****点击查看9657/183****点击查看8726
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**路保安大厦
采购单位联系方式 153****点击查看6258
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**市灵秀镇华中街泉发大厦3幢201室
代理机构联系方式 189****点击查看9657/183****点击查看8726

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:城镇燃气安全提升项目(四次) 三、采购结果

采购包1(城镇燃气安全提升项目):

废标理由:****点击查看公司、****点击查看公司两家供应商提交的投标文件不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(注:未提供安装人员名单、身份证号码、证书扫描件),故有效供应商家数不满足本项目采购要求。

四、主要标的信息

采购包1(城镇燃气安全提升项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 郑伟强
评审专家: 黄文扬 、 许达升 、 陈耀从 、 王智盛
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1城镇燃气安全提升项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**路保安大厦

联系方式:153****点击查看6258

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**市灵秀镇华中街泉发大厦3幢201室

联系方式:189****点击查看9657/183****点击查看8726

3.项目联系方式

项目联系人:蔡小姐/陈小姐

电话:189****点击查看9657/183****点击查看8726

****点击查看

2024年10月12日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 3 次; 共合作电力通用供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 天津, 中标 4次, 占比 23.53%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 607.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新地****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 896 次, 占比 99.01%
重点地区: 广东, 中标 148 次, 占比 16.35%
中标业绩: 上一年中标 257 次, 中标金额 128103.17
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码