中国农业发展银行青海省分行配电室危房改造项目标段一中标候选人公示

中国农业发展银行青海省分行配电室危房改造项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉871人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息155条

立即监控

中标候选人公示


****点击查看配电室危房改造项目

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年02月08日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看451
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看771
开标时间 2025年02月07日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年02月08日 公示结束时间 2025年02月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ****点击查看 ****点击查看119.080元 项目经理姓名:李成升 职业(职称)资格证号:青263****点击查看****点击查看00152
第2名 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看965.200元 项目经理姓名:王海利 职业(职称)资格证号:晋123****点击查看****点击查看07463
第3名 ****点击查看公司 ****点击查看921.130元 项目经理姓名:王彦伟 职业(职称)资格证号:豫241****点击查看53714
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**德生****点击查看公司 未提供国家企业信用信息公示系统查询截图
****点击查看集团有限公司 授权委托书中委托期限不满足招标文件要求
****点击查看公司 未提供2021-2023年的完整的财务审计报告,不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标报价不符合招标文件要求
**卓郁****点击查看公司 未提供质量保修期承诺函
****点击查看公司 未提供建筑施工总承包资质,不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 未提供质量保修期承诺函
****点击查看**公司 未提供建筑施工总承包资质,不符合招标文件要求
****点击查看**公司 ****点击查看公司****点击查看公司为同一器码
****点击查看**公司 ****点击查看公司****点击查看公司为同一器码
****点击查看****点击查看公司 未提供质量保修期承诺函
****点击查看公司 设备清单中热镀锌扁钢工程量与招标文件不符
****点击查看公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 拟派项目经理无在建承诺书和拟派项目经理到岗履职时间承诺书中项目经理注册号与注册证书不一致
****点击查看公司 未提供已标价工程量清单
浩宸****点击查看公司 投标报价不符合招标文件要求
****点击查看公司 未提供2021-2023年的完整的财务审计报告,不符合招标文件要求
山****点击查看公司 投标报价不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件要求
**中达****点击查看公司 未提供国家企业信用信息公示系统查询截图
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看451。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 5 次; 共合作电力通用供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 31次, 占比 96.88%
重点地区: 青海, 中标 30次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 14564.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 62 次, 占比 83.78%
重点地区: 青海, 中标 71 次, 占比 95.95%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 3204.22
中国****公司较弱
核心业务: 电气设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词