青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看工业园下游园区35KV输变电工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2025年06月13日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0977-****点击查看567 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看774 | |||
开标时间 | 2025年06月13日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室四 | |||
公示开始时间 | 2025年06月13日 | 公示结束时间 | 2025年06月16日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 完全满足 | ****点击查看181.000元 | 姓名:王赢斌 证书编号:SJEJJZS630****点击查看****点击查看6040064 | 60天 | 合格 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全满足 | ****点击查看008.000元 | 姓名:汪世云 证书编号:青263****点击查看54562 | 60天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看**公司 | 工程量清单中第153项中数量不符合招标文件中给定的工程量清单数量。 | |||||
**豫青****点击查看公司 | 工程量清单中第153项中数量不符合招标文件中给定的工程量清单数量。 | |||||
****点击查看**公司 | 工程量清单中第153项中数量不符合招标文件中给定的工程量清单数量。 | |||||
****点击查看**公司 | 未提供2023年度的经审计的财务报表,项目经理未提供执业资格证书。 | |||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看567。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: