辽宁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
工程编码 | TP122****点击查看****点击查看3764 | |||||||||
工程名称 | **市光储充一体化建设及运营项目 | |||||||||
标段名称 | **市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设 | 编号 | ****点击查看 | |||||||
建设单位 | ****点击查看 | 联系人 | 刘先生 | 联系电话 | 150****点击查看0420 | |||||
工程类别 | 电力工程施工 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||
项目所在区域 | **省﹒**市﹒**市 | 建设地点 | **市行政区域内(招标人指定地点) | |||||||
中标候选人情况 | 排序 | 单位名称 | 投标报价 | 工期(日历天) | 质量 | 评审得分 | 资格能力 | 项目负责人 | 证书 | 证书编号 |
1 | **恒源****点击查看公司 | ****点击查看1825.450元 | 442 | 合格 | 95.79 | 《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级 | 谭占伟 | 高压电工证 | T211****点击查看****点击查看6075717 | |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看4000.010元 | 442 | 合格 | 88.43 | 《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级 | 张万茹 | 高压电工证 | T211****点击查看****点击查看0300227 | |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9022.270元 | 442 | 合格 | 87.07 | 《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级 | 张涛 | 高压电工证 | T211****点击查看****点击查看9183252 | |
公示开始时间 | 2025-09-26 | 公示截止时间 | 2025-09-29 | |||||||
填报单位 | **润兴****点击查看公司 | 联系人 | 刘建新 | 联系电话 | 0421-****点击查看288 | |||||
备注说明 | 废标单位:****点击查看集团有限公司;废标原因:根据澄清后的招标文件第三章第2.1.3条规定,未按照澄清后的“工程量清单”给出的范围及数量进行编制。 | |||||||||
异议渠道及方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 |