您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
长春市双碳产业引导区(三区)园区基础设施建设项目-小合台片区市政综合管网及设施改造项目热力排迁工程设计(二次)流标公告
长春市双碳产业引导区(三区)园区基础设施建设项目-小合台片区市政综合管网及设施改造项目热力排迁工程设计(二次)流标公告
长春市双碳产业引导区(三区)园区基础设施建设项目-小合台片区市政综合管网及设施改造项目热力排迁工程设计(二次)流标公告
结果-流标公告
吉林
-
长春
发布于 2026-09-01
信息标题:**市双碳产****
点击查看
园区基础设施建设项目-小合台片区市政综合管网及设施改造项目热力排迁工程设计(二次)流标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-01
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
长春市双碳产业引导区(三区)园区基础设施建设项目-小合台片区市政综合管网及设施改造项目热力排迁工程设计
2026-08-03
公告
长春市双碳产业引导区(三区)园区基础设施建设项目-小合台片区市政综合管网及设施改造项目热力排迁工程设计(二次)
2026-07-31
公告
长春市双碳产业引导区(三区)园区基础设施建设项目-小合台片区市政综合管网及设施改造项目热力排迁工程设计(二次)
2026-07-29
结果
长春市双碳产业引导区(三区)园区基础设施建设项目-小合台片区市政综合管网及设施改造项目热力排迁工程设计流标公告
2026-07-29
结果
长春市双碳产业引导区(三区)园区基础设施建设项目-小合台片区市政综合管网及设施改造项目热力排迁工程设计
2026-06-30
公告
长春市双碳产业引导区(三区)园区基础设施建设项目-小合台片区市政综合管网及设施改造项目热力排迁工程设计
2026-06-23
预告
长春市双碳产业引导区(三区)园区基础设施建设项目-小合台片区市政综合管网及设施改造项目热力排迁工程设计招标文件预公示
2026-06-17
公告
长春市双碳产业引导区(三区)园区基础设施建设项目-小合台片区市政综合管网及设施改造项目热力排迁工程设计
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[BA202601147]高温泥浆冷却系统电气材料
•
11.14亿元!华能798.75MW风电项目中标候选人公示
•
吉林公司国能吉林新能源发展有限公司所属4家场站2026年电力专线服务单一来源项目采购
•
柴油发电机组采购项目采购结果公示(2026-JKESSL-W9011)(第1包)
•
不间断电源合同
•
华能吉林发电有限公司松原热电厂2026年供热系统优化及站内降阻改造(8904-1)结果公告
•
乾禧园临时供热中心改造工程(二标段土建项目部分) 中标结果公告
•
华能吉林发电有限公司松原热电厂 上大压小”新建2台350MW热电联产供热机组项目天然气管线排迁方案设计服务(8904-1)结果公告
•
园区可视化综合展示中心项目二标段科技设备采购成交结果公告
•
试验车间励磁变压器采购候选人公示