滨州经济技术开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装

滨州经济技术开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装

山东****公司
联系人联系人122个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1565条

立即监控

****点击查看开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装

【信息时间:2025-08-08 】

****点击查看开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装项目中标公示

项目名称

****点击查看开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装

项目编号

****点击查看

工程地址

**市黄河四路以北,渤海三十一路以东

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

蒋工

联系电话

177****点击查看7077

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

6.3

联系人

尹春萌

联系电话

186****点击查看7955

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

****点击查看公司

92.23

92.87

83.87

96.07

87.87

90.87

95.87

93.67

****点击查看**公司

93.39

93.45

86.95

96.55

88.95

93.95

95.95

94.65

****点击查看公司

87.13

88.15

79.15

90.35

82.65

86.15

91.65

88.35

****点击查看

94.47

94.57

87.57

97.67

90.87

93.57

99.07

95.67

****点击查看**公司

93.22

93.54

85.04

96.64

89.34

92.04

97.54

94.54

****点击查看**公司

93.62

92.66

90.66

96.26

89.16

94.66

95.66

94.46

****点击查看**公司

96.47

94.77

94.77

98.37

90.17

98.77

96.77

97.67

****点击查看公司

86.44

86.0

78.0

91.0

81.5

85.0

93.5

88.7

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看集团****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书未按照招标文件要求提供。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

****点击查看

5票

****点击查看**公司

0票

****点击查看**公司

0票

中标单位

****点击查看

中标价

****点击查看400.00元

交货工期

3个月

招标文件

下载时间

2025年07月01日上午08:30时-2025年07月08日下午18:00时

开标时间

2025年07月28日上午09:00时

开标地点

直播厅机位4

定标时间

2025年08月07日下午14:30时

定标地点

电子评标室5

公示时间

2025年08月08日

行政监督部门

****点击查看开发区****点击查看水务局

备注:

附件(2)
详细评审汇总NoSign.pdf
下载预览
技术标NoPwName.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 74 次; 共合作电力通用供应商 40
上次中标企业上次中标企业: 滨州****公司
查看完整分析
核心业务: 电气设备, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 220.06
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 39 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
滨州****公司紧密
核心业务: 电气设备, 中标 24 次, 占比 82.76%
重点地区: 山东, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
滨州****商行一般
核心业务: 电气设备, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 107.05
滨州****公司紧密
核心业务: 电气设备, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 236.76