衡水市故城县供水管网改造提升项目监理评标信息公示

衡水市故城县供水管网改造提升项目监理评标信息公示

发布于 2025-09-22
河北****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息182条

立即监控

**市**县供水管网改造提升项目监理评标信息公示
信息时间:2025-09-22 11:29:00

**市**县供水管网改造提升项目监理评标信息公示表

招标人:****点击查看****点击查看水利局) 开标时间: 2025年9月19日9时30分

有效投标评审结果信息

投标单位名称

报价或费率

(元或%)

评标基准价

(元或%)

报价得分

评审得分

综合得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

****点击查看

****点击查看300 (元)

****点击查看576.666667 (元)

29.58

63.10

55.80

63.40

60.30

63.20

61.16

90.74

1

中科标禾****点击查看公司

****点击查看000 (元)

****点击查看576.666667 (元)

28.26

61.80

53.80

61.90

59.60

60.90

59.60

87.86

2

**亿硕****点击查看公司

****点击查看500 (元)

****点击查看576.666667 (元)

29.62

60.20

52.70

56.80

57.50

59.50

57.34

86.96

3

****点击查看公司

****点击查看660 (元)

****点击查看576.666667 (元)

29.40

57.70

49.60

55.60

54.30

56.20

54.68

84.08

4

**菲迪****点击查看公司

****点击查看000 (元)

****点击查看576.666667 (元)

29.33

57.50

51.60

52.20

54.60

55.70

54.32

83.65

5

进****点击查看公司

****点击查看000 (元)

****点击查看576.666667 (元)

29.47

53.50

47.20

47.70

49.70

52.30

50.08

79.55

6

被否决投标人情况信息(如有)

投标单位名称

否决(废标)原因说明

**中亿****点击查看公司

胡启明没有提供有效身份证明,其他人员不足6人

**泛华****点击查看公司

其他人员不足6人

代理机构:****点击查看 评标地点:****点击查看交易中心

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 2 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中厦****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 59.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词