山东省淄博市沂源县南麻街道付家庄社区城中村改造项目(一期)电力配套工程(二次)中标候选人公示

山东省淄博市沂源县南麻街道付家庄社区城中村改造项目(一期)电力配套工程(二次)中标候选人公示

发布于 2025-08-27
沂源****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

**省**市****点击查看**社区**村改造项目(一期)电力配套工程(二次)中标候选人公示


项目名称

**省**市****点击查看**社区**村改造项目(一期)电力配套工程(二次)

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设地点

**县

招标范围及建设规模

本项目位于****点击查看**办事处**西**侧,付家庄园小区东侧,总占地面积36620平方米,总建筑面积104630.81平方米,建设安置楼11座、住房624套,本次招标为电力配套项目施工。

招标人名称

****点击查看

联系人

张培峰

联系电话

0533-****点击查看728

招标代理机构

****点击查看

联系人

崔文亮

联系电话

0533-****点击查看158

开标日期

2025年08月27日 09:00

开标地点

****点击查看交易中心****点击查看中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

**华通****点击查看公司

不符合招标文件要求,未上传注册造价工程师劳动合同、社保证明或退休证明原件扫描件。

根据招标文件第三章评标定标办法:一、商务标评审(一)初步审查中“(4)工程量清单报价表未经有资格的注册造价工程师签字并加盖其执业专用章的(提交盖章并签字的封面扫描件,盖章的注册造价工程师应是在本单位注册人员,或是投标人委托的造价咨询机构注册造价工程师并附委托合同)”的规定。

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看

****点击查看0529.18

合格

60

响应

****点击查看集团有限公司

****点击查看0447.50

合格

60

响应

****点击查看公司

****点击查看5505.34

合格

60

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

****点击查看

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

温霞

二级注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看41276

中标候选人名称

****点击查看集团有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

殷玲

二级注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看35992

中标候选人名称

****点击查看公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

李娟

二级注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看05247

评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间:2025年08月27日09时00分,开标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心。评标起止时间:2025年08月27日09点00分至2025年08月27日11时31分****点击查看交易中心、****点击查看交易中心****点击查看中心、****点击查看交易中心****点击查看中心、****点击查看交易中心****点击查看中心、****点击查看交易中心****点击查看中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

2025年08月28日 - 2025年09月01日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:崔文亮 联系电话:0533-****点击查看158

监督单位

****点击查看改革局

联系电话

0533-****点击查看126

其他事项

/

关键词