水城区智慧停车充电一体化升级改造项目流标/废标公告

水城区智慧停车充电一体化升级改造项目流标/废标公告

发布于 2025-02-20

一、项目名称:**区智慧停车充电一体化升级改造项目

二、项目编号:****点击查看

三、招标方式:公开招标

四、投标文件递交截止时间:2025年2月19日9:30分

五、废标原因:****点击查看**公司未提供项目经理注册证书,未能通过资格审查,剩余2家投标人不具备竞争性,故该项目作废标处理。

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区

联系人:母学任

电话:192****点击查看3899

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区白鹤高架桥南侧(97号一单元4楼)

联系人:李天泊林灵熊菊

电话:156****点击查看5899

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 2 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 贵州****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词