邯郸广电网络2025年度工程施工入围采购项目二标段中标候选人公示

邯郸广电网络2025年度工程施工入围采购项目二标段中标候选人公示

发布于 2024-12-09
河北****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉623人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息682条

立即监控

**广电网络2025年度工程施工入围采购项目二标段中标候选人公示

招标项目名称:**广电网络2025年度工程施工入围采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**广电网络2025年度工程施工入围采购项目二标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看002001

公示内容:


标段:**广电网络2025年度工程施工入围采购项目二标段

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-12-06

开标地点:**宾馆会议室(**市**区人民路26号院内西北角二楼)

公示开始日期:2024-12-09

公示截止日期:2024-12-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 7537.25元 7537.25元 合格 1年
2 ****点击查看**公司 7537.25元 7537.25元 合格 1年
3 ****点击查看**公司 7463.39元 7463.39元 合格 1年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 王长亮 工程师 一级建造师 冀113****点击查看****点击查看18417
2 ****点击查看**公司 张娈 工程师 二级建造师 津212****点击查看20742
3 ****点击查看**公司 韩晓阔 高级工程师 一级建造师 冀113****点击查看****点击查看01450

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 中国广电****点击查看公司****点击查看公司工程建设施工 中国广电****点击查看公司****点击查看公司 2022-10-19 534493
2 ****点击查看 中国广电****点击查看公司****点击查看公司工程建设施工 中国广电****点击查看公司****点击查看公司 2022-09-16 858088
3 ****点击查看 中国广电****点击查看公司****点击查看公司工程建设施工 中国广电****点击查看公司****点击查看公司 2022-09-17 ****点击查看763
4 ****点击查看 ****点击查看集团****点击查看公司工程建设施工 ****点击查看集团****点击查看公司 2022-10-13 ****点击查看005
5 ****点击查看 **广电网络2024年度工程施工入围采购项目 ****点击查看 2023-12-13 -
6 ****点击查看 ****点击查看工程建设施工 ****点击查看 2022-09-29 ****点击查看430
7 ****点击查看 65岁民生项目 中国广电****点击查看公司****点击查看公司 2022-09-29 ****点击查看237
8 ****点击查看 中国广电****点击查看公司****点击查看公司工程建设施工 中国广电****点击查看公司****点击查看公司 2022-09-17 ****点击查看237
9 ****点击查看**公司 农网改造-**区梅厂镇第二部分光缆接入工程 ****点击查看**公司 2023-08-10 164338.54
10 ****点击查看**公司 农网改造-**区崔黄口镇第二部分光缆接入工程 ****点击查看**公司 2023-08-10 313938.26
11 ****点击查看**公司 农网改造-**区梅厂镇第一部分光缆接入工程 ****点击查看**公司 2023-08-10 122504.43
12 ****点击查看**公司 大港区津岐公路与北穿港路**处 144 环缆等切改工程 ****点击查看**公司 2023-06-01 38710.45
13 ****点击查看**公司 大港至小王庄环缆(**路至葛万路段)大修拆改工程 ****点击查看**公司 2023-09-28 27509.9
14 ****点击查看**公司 大港区官港家园 G1 地块 FTTH 于线光缆建设工程 ****点击查看**公司 2023-10-11 18264.05
15 ****点击查看**公司 ****点击查看中心与联通、电信 5G 光缆对接工程 ****点击查看**公司 2023-03-27 31337.95
16 ****点击查看**公司 2023-2025 ****点击查看联通线路维护服务项目框架协议 中国****点击查看公司****点击查看公司 2023-05-08 ****点击查看3946.22
17 ****点击查看**公司 2023-2024 年末端网络维护项目框架协议 中国****点击查看公司****点击查看公司 2023-05-08 ****点击查看3946.22

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 王长亮 ****点击查看集团****点击查看公司农村有线电视覆盖项目 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 ****点击查看7566
2 ****点击查看 王长亮 **广电网络2024年度工程施工入围采购项目 ****点击查看 2023-12-13 -
3 ****点击查看**公司 张娈 大港区津岐公路与北穿港路**处 144 环缆等切改工程 ****点击查看**公司 2023-06-01 38710.45
4 ****点击查看**公司 张娈 大港至小王庄环缆(**路至葛万路段)大修拆改工程 ****点击查看**公司 2023-09-28 27509.9
5 ****点击查看**公司 张娈 ****点击查看中心与联通、电信 5G 光缆对接工程 ****点击查看**公司 2023-03-27 31337.95
6 ****点击查看**公司 张娈 农网改造-**区梅厂镇第一部分光缆接入工程 ****点击查看**公司 2023-08-10 122504.43
7 ****点击查看**公司 韩晓阔 围场满足蒙古族自治县应急指挥综合平台项目 围场满足****点击查看管理局 ****点击查看700
8 ****点击查看**公司 韩晓阔 ****点击查看**局视频全景高点、结构 化视频低点、反向抓拍、加解密平台项目 ****点击查看**局 ****点击查看165

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

4

4

4

4

4

2

****点击查看

10

10

10

10

10

3

****点击查看**公司

10

10

10

10

10

4

**市****点击查看公司

4

4

4

4

4

5

****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

39

43

41

40

41.8

2

****点击查看

40

41

43

38

46.7

3

****点击查看**公司

38

39

42

41

46.2

4

**市****点击查看公司

36

33

37

25

38.1

5

****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

40

84.96

2

****点击查看

39.92

91.66

3

****点击查看**公司

39.92

91.16

4

**市****点击查看公司

39.74

77.56

5

****点击查看公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

投标报价超过最高投标限价

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**路399号

地址:**省**市**区陵西北大街289****点击查看广场7号楼21层2104

联系人:王主任

联系人:邢雅潇

电话:0310-****点击查看069

电话:178****点击查看0523

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-