西宁市大通县 2024 年工程处小区等 2 个小区燃气等老化管道更新改造项目标段二中标候选人公示

西宁市大通县 2024 年工程处小区等 2 个小区燃气等老化管道更新改造项目标段二中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2024-10-22
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看169
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看808
开标时间 2024年10月21日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室五
公示开始时间 2024年10月22日 公示结束时间 2024年10月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应招标文件要求 ****点击查看818.960元 姓名:王强证书编号:青263****点击查看****点击查看51501 365 合格
第2名 **昂硕****点击查看公司 完全响应招标文件要求 ****点击查看962.950元 姓名:刘凤花证书编号:青263****点击查看56408 365 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应招标文件要求 ****点击查看558.590元 姓名:丁生伟证书编号:青263****点击查看****点击查看00812 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 未提供投标保证金,投标报价超过投标控制价
评标委员会名单
招标人代表: 王永梅
省综合评标专家库抽取专家: 何晓梅;程莉;杨丽军;史生军
备注:如有异议,请向**回族****点击查看改革局反映,联系电话:0971-****点击查看803。

附件(1)
附件_455839633_290890302.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 139 次; 共合作电力通用供应商 55
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 52次, 占比 100.0%
重点地区: 吉林, 中标 32次, 占比 61.54%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 50114.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 54 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1335.72
青海****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 30309.99
青海****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 14 次, 占比 93.33%
重点地区: 青海, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1481.96
关键词