您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
深州市燃气管网基础设施建设提升项目设计施工总承包(EPC)预招标
深州市燃气管网基础设施建设提升项目设计施工总承包(EPC)预招标
深州市燃气管网基础设施建设提升项目设计施工总承包(EPC)预招标
变更-信息变更
河北
-
衡水
- 深州市
发布于 2026-04-28
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
120
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
2元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
1
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
G1311822600092001深州市燃气管网基础设施建设提升项目设计施工总承包(EPC)预招标中标结果公示
2026-05-27
结果
深州市燃气管网基础设施建设提升项目设计施工总承包(EPC)预招标项目评标信息公示
2026-05-27
结果
深州市燃气管网基础设施建设提升项目设计施工总承包(EPC)预招标中标候选人公示
2026-05-26
结果
深州市燃气管网基础设施建设提升项目设计施工总承包(EPC)预招标
2026-04-28
预告
深州市燃气管网基础设施建设提升项目设计施工总承包(EPC)预招标
2026-04-27
预告
深州市燃气管网基础设施建设提升项目设计施工总承包(EPC)预招标招标计划公示
2026-03-03
预告
深州市燃气管网基础设施建设提升项目设计施工总承包(EPC)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年曹妃甸区农村村内供水管网改造(三农场、十一农场)民生实事项目项目管理比选公告
•
四十九处杨家坪项目部小电缆采购变更通知
•
中国电建河北工程机械公司青龙建昊140MW光伏项目AIS设备公开询比采购项目变更公告(一)
•
任二热电0903-01
•
中国电建江西水电公司华能衡水安平一期50MW风电场项目储能装置采购项目公开询比采购公告
•
裕华公司9月第6次市场铁路煤竞价采购3500大卡(烟煤)
•
裕华公司9月第6次市场铁路煤竞价采购4500大卡(烟煤)
•
二十二冶鼎力公司(机电公司邯郸运达肥乡100MW风电项目)商混招标书0722
•
裕华8月份配电箱采购公告
•
秦皇岛办事处外购5500煤炭公开竞价采购(2026年09月04日)