您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
采购电容柜
采购电容柜
采购电容柜
预告-招标预告
湖北
-
武汉
发布于 2026-09-02
电抗器 ** **
发布时间:2026-09-02
采购要求/询价意向
询价物品 电容柜
采购总量 面议
目标单价 面议
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
安居阀门香树花城A、C地块商户供水管网改造项目采购公告
•
525-P2026032722-变频柜-WEIXJ126083100845-1
•
【孝南区中心】孝南高新园区安置房项目专业工程暂估价配电工程孝南高新园区安置房项目专业工程暂估价配电工程(HBXN-202608QG-015001001)招标公告
•
【广水市中心】广水市恒耀新能源投资有限公司华鑫冶金22MW屋顶分布式光伏发电项目(一期)
•
【仙桃市中心】仙桃国家高新区固态电池产业园(一期)项目10kv-0.4kv电力工程(HBXT-202607QT-002001001)招标文件(资审文件)提前公示公告
•
中国化学六化建-西南分公司-乐山鑫能二期新材料项目-主材-临建配电箱采购方案-询比价项目公告
•
中国化学六化建-西南分公司-乐山鑫能二期新材料项目-主材-临建电缆材料采购方案-询比价项目公告
•
关于云梦县城乡供水一体化及农村饮水管网改造工程(一期)水土保持设施竣工验收咨询服务的招标项目公告
•
长航电机2026年8月25日转子磁钢采购项目
•
湖北可赛化工配电柜询价XJ126090200117