2024年度淮安市涟水县增发国债高标准农田建设项目结余资金工程三标段中标候选人公示

2024年度淮安市涟水县增发国债高标准农田建设项目结余资金工程三标段中标候选人公示

发布于 2024-11-20
河南****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息276条

立即监控

2024年度**市**县增发国债高标准农田建设项目结余资金工程三标段中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****点击查看、****点击查看政府的2024年度**市**县增发国债高标准农田建设项目结余资金工程三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

瀚海水工(河****点击查看公司

**大禹****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看234.57

****点击查看981.55

****点击查看425.72

项目负责人

侯晓燕

李 梅

郑法程

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

企业业绩

第一中标候选人:2020年度**市**区石滩镇**村高标准农田改造提升建设项目、2022年度**市**县半城镇张秦片高标准农田建设项目(财政补助)2标段;

第二中标候选人:**县2021年度高标准农田建设项目(第五标段)、**县2022年度高标准农田(土地整治)建设项目;

第三中标候选人:2023年**县大墅镇刘兴村高标准农田建设改造提升项目(2023年**县高标准农田建设项目五标段)、**县2023年高标准农田建设项目(4标段)、**2023年中央第一批财政衔接推进乡村**水利项目二标段。

项目负责人业绩

/

2、无效标情况

序号

投标单位名称

无效标原因

1

****点击查看**公司

唐集项目区投标报价超控制价

2

**吉荣****点击查看公司

无安全文明措施费分解表

3

****点击查看公司

石湖项目区投标报价超控制价

4

****点击查看公司

未提供投标保证金

5

****点击查看**公司

唐集项目区投标报价超控制价

6

****点击查看**公司

企业主要负责人未提供A类安全生产考核合格证

7

****点击查看**公司

唐集项目区投标报价超控制价

8

**乾源****点击查看公司

企业业绩验收证明无设计单位签字盖章;唐集项目区投标报价超控制价

9

**省燕山湖****点击查看公司

无安全文明措施费分解表

10

****点击查看**公司

唐集项目区投标报价超控制价

11

衡****点击查看公司

唐集项目区投标报价超控制价

3、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

经济标评审

得分

综合标评审

得分

总分

1

****点击查看

97.46

2.00

99.46

2

瀚海水工(河****点击查看公司

95.54

2.00

97.54

3

**大禹****点击查看公司

95.46

2.00

97.46

4

****点击查看**公司

95.70

1.50

97.20

5

**农垦****点击查看公司

94.11

2.00

96.11

6

**志鹏****点击查看公司

93.59

2.00

95.59

7

美****点击查看公司

93.38

2.00

95.38

8

****点击查看**公司

93.16

2.00

95.16

9

**省****点击查看公司

92.88

2.00

94.88

10

****点击查看**公司

93.35

1.50

94.85

11

****点击查看**公司

92.84

2.00

94.84

12

**永坤****点击查看公司

92.62

2.00

94.62

13

****点击查看公司

92.62

2.00

94.62

14

****点击查看**公司

92.98

1.50

94.48

15

****点击查看公司

92.47

2.00

94.47

16

****点击查看**公司

92.78

1.50

94.28

17

****点击查看**公司

92.13

2.00

94.13

18

****点击查看**公司

89.87

2.00

91.87

4、拟确定中标人: ****点击查看

本中标候选人公示期自2024年11月21日起,至2024年11月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看、****点击查看政府

日 期:2024年11月20日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 1 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中涟****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 3.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大