普安县人民法院环境保护法庭建设项目流标公告

普安县人民法院环境保护法庭建设项目流标公告

一、项目名称:****点击查看环境保护法庭建设项目

二、招标方式:公开招标

三、公告发布日期:2025-04-16

四、开标日期:2025-04-16

五、流标原因:

在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中任何一项评审标准;****点击查看公司未提供技术负责人管理经验年限证明,故本项目有效投标单位不足三家

招标人:****点击查看 联系人:刘家奇 电话:181****点击查看0410

招标代理机构:****点击查看 联系人:童华 电话:133****点击查看1338

行政监督部门:****点击查看建设局 联系人:粱普源 电话:0859-****点击查看208


文件预览:
异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 8 次; 共合作电力通用供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 普安****公司
查看完整分析
核心业务: 电气设备, 中标 33次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 33次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 0.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
陕西****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 88 次, 占比 92.63%
重点地区: 贵州, 中标 12 次, 占比 12.63%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2195.42