您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
(招标)洱源县西山乡2026年农村供水保障提升改造项目.BZBJ
(招标)洱源县西山乡2026年农村供水保障提升改造项目.BZBJ
(招标)洱源县西山乡2026年农村供水保障提升改造项目.BZBJ
变更-信息变更
云南
-
大理白族自治州
- 洱源县
发布于 2026-07-13
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
详见招标文件
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
详见招标文件
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
洱源县西山乡2026年农村供水保障提升改造项目
2026-08-26
结果
洱源县西山乡2026年农村供水保障提升改造项目
2026-08-04
结果
洱源县西山乡2026年农村供水保障提升改造项目
2026-07-14
公告
洱源县西山乡2026年农村供水保障提升改造项目招标公告
2026-06-17
公告
洱源县西山乡2026年农村供水保障提升改造项目
2026-05-20
预告
洱源县西山乡2026年农村供水保障提升改造项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
德宏傣族景颇族自治州消防救援支队德宏州消防救援支队2026年度无人机专业队伍器材装备采购项目(参数公示)其他
•
安琪酵母(普洱)公司9月一批电气备件询比价项目
•
中国电建水电十四局 云南省滇中引水工程大理I段施工2标项目经理部零星材料采购项目公开竞价采购公告
•
NLSZ-DL01中铁电气化局集团第三工程有限公司内六线岔河站、仙水站、小关溪站、迤那站信号联锁室内外设备大修工程(变压器)询价采购询价书
•
分谈分签+昆明欧迈科技有限公司+定制电机驱动器及电柜的询价书
•
中国电建水电一局二公司格邦沟项目部砂石骨料采购项目公开竞价采购公告
•
中铁上海工程局集团第六工程有限公司建水县供排水建设项目勘察设计施工总承包(EPC)第1标段供水工程青石板、青石盲道砖、青石路缘石采购询价书
•
[采购公告][龙牌集团]昆明北新-高速电机采购 8.26高速电机
•
鲁甸县农村供水保障专项行动项目火德红镇李家山村自然能提水配套管网工程-李家山村农村供水工程日常供水管理业务外包
•
永昌硅业2026年第九批7000吨中粘洗精煤采购