清湘小学
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年****点击查看专变增容等电力改造项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:请按招标文件中采购需求及响应文件将主要合同条款,如工程内容相关要求等写入合同 撤销时间:2025/07/10 10:33:37