
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市湖塘乡2025年度高标准农田建设项目一标段
中标候选人公示
**市湖塘乡2025年度高标准农田建设项目一标段招标于2025年09月17日上午9时30分****点击查看交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有301家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | **省****点击查看公司 | 152 | ****点击查看 |
2 | ****点击查看**公司 | 153 | ****点击查看**公司 |
3 | ****点击查看公司 | 154 | ****点击查看**公司 |
4 | ****点击查看**公司 | 155 | 江****点击查看公司 |
5 | **省****点击查看公司 | 156 | ****点击查看**公司 |
6 | **省****点击查看公司 | 157 | ****点击查看公司 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 158 | ****点击查看**公司 |
8 | ****点击查看公司 | 159 | ****点击查看集团有限公司 |
9 | ****点击查看**公司 | 160 | ****点击查看**公司 |
10 | ****点击查看**公司 | 161 | ****点击查看**公司 |
11 | ****点击查看**公司 | 162 | **省****点击查看公司 |
12 | ****点击查看公司 | 163 | **市****点击查看公司 |
13 | ****点击查看****点击查看公司 | 164 | ****点击查看**公司 |
14 | ****点击查看**公司 | 165 | 平****点击查看公司 |
15 | ****点击查看公司 | 166 | ****点击查看**公司 |
16 | ****点击查看**公司 | 167 | **市****点击查看公司 |
17 | ****点击查看**公司 | 168 | **中**利****点击查看公司 |
18 | ****点击查看**公司 | 169 | ****点击查看水利****点击查看公司 |
19 | ****点击查看**公司 | 170 | ****点击查看**公司 |
20 | **新****点击查看公司 | 171 | **隆锦****点击查看公司 |
21 | **省****点击查看公司 | 172 | ****点击查看公司 |
22 | **新****点击查看公司 | 173 | **市****点击查看公司 |
23 | ****点击查看公司 | 174 | ****点击查看**公司 |
24 | **省****点击查看公司 | 175 | ****点击查看公司 |
25 | ****点击查看**公司 | 176 | ****点击查看**公司 |
26 | **市****点击查看公司 | 177 | ****点击查看公司 |
27 | **庆烁****点击查看公司 | 178 | ****点击查看公司 |
28 | ****点击查看**公司 | 179 | **省****点击查看公司 |
29 | ****点击查看集团有限公司 | 180 | ****点击查看**公司 |
30 | **市****点击查看公司 | 181 | ****点击查看**公司 |
31 | ****点击查看**公司 | 182 | ****点击查看**公司 |
32 | ****点击查看**公司 | 183 | ****点击查看**公司 |
33 | **省****点击查看公司 | 184 | ****点击查看**公司 |
34 | ****点击查看水利****点击查看公司 | 185 | ****点击查看**公司 |
35 | ****点击查看公司 | 186 | ****点击查看**公司 |
36 | **省****点击查看公司 | 187 | ****点击查看**公司 |
37 | **市****点击查看公司 | 188 | ****点击查看公司 |
38 | ****点击查看**公司 | 189 | **万宏****点击查看公司 |
39 | ****点击查看**公司 | 190 | 宁****点击查看公司 |
40 | ****点击查看公司 | 191 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
41 | ****点击查看公司 | 192 | ****点击查看公司 |
42 | **省****点击查看公司 | 193 | ****点击查看**公司 |
43 | **金泰泷****点击查看公司 | 194 | ****点击查看公司 |
44 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 195 | **汝河****点击查看公司 |
45 | ****点击查看**公司 | 196 | ****点击查看**公司 |
46 | **弘湘****点击查看公司 | 197 | ****点击查看**公司 |
47 | ****点击查看**公司 | 198 | ****点击查看**公司 |
48 | ****点击查看公司 | 199 | ****点击查看公司 |
49 | **新迎****点击查看公司 | 200 | ****点击查看**公司 |
50 | ****点击查看公司 | 201 | **县****点击查看公司 |
51 | **嘉源水利****点击查看公司 | 202 | ****点击查看集团有限公司 |
52 | **浩鑫****点击查看公司 | 203 | ****点击查看**公司 |
53 | **市****点击查看公司 | 204 | ****点击查看集团有限公司 |
54 | ****点击查看公司 | 205 | **市恒源****点击查看公司 |
55 | ****点击查看公司 | 206 | **省**市土****点击查看公司 |
56 | ****点击查看**公司 | 207 | ****点击查看**公司 |
57 | **河泽****点击查看公司 | 208 | ****点击查看**公司 |
58 | ****点击查看**公司 | 209 | ****点击查看**公司 |
59 | 湖****点击查看公司 | 210 | ****点击查看公司 |
60 | ****点击查看**公司 | 211 | ****点击查看公司 |
61 | ****点击查看**公司 | 212 | ****点击查看**公司 |
62 | **县天成****点击查看公司 | 213 | 江****点击查看公司 |
63 | **龙王****点击查看公司 | 214 | ****点击查看公司 |
64 | **胜宇****点击查看公司 | 215 | ****点击查看**公司 |
65 | **省****点击查看公司 | 216 | **广****点击查看公司 |
66 | ****点击查看**公司 | 217 | ****点击查看公司 |
67 | **省****点击查看公司 | 218 | ****点击查看集团有限公司 |
68 | ****点击查看**公司 | 219 | ****点击查看**公司 |
69 | **天****点击查看公司 | 220 | ****点击查看**公司 |
70 | **中安同创****点击查看公司 | 221 | ****点击查看****点击查看公司 |
71 | ****点击查看公司 | 222 | **中****点击查看公司 |
72 | **省营涵****点击查看公司 | 223 | **同****点击查看公司 |
73 | ****点击查看**公司 | 224 | **省****点击查看公司 |
74 | ****点击查看公司 | 225 | **省****点击查看公司 |
75 | ****点击查看**公司 | 226 | ****点击查看**公司 |
76 | ****点击查看集团有限公司 | 227 | 灌****点击查看**公司 |
77 | ****点击查看**公司 | 228 | ****点击查看**公司 |
78 | ****点击查看集团有限公司 | 229 | **省****点击查看公司 |
79 | **市****点击查看公司 | 230 | **干越****点击查看公司 |
80 | ****点击查看**公司 | 231 | ****点击查看公司 |
81 | ****点击查看**公司 | 232 | ****点击查看**公司 |
82 | ****点击查看**公司 | 233 | **宏业****点击查看公司 |
83 | ****点击查看公司 | 234 | **佑安****点击查看公司 |
84 | ****点击查看**公司 | 235 | ****点击查看**公司 |
85 | ****点击查看公司 | 236 | ****点击查看**公司 |
86 | ****点击查看公司 | 237 | 金****点击查看公司 |
87 | ****点击查看**公司 | 238 | ****点击查看公司 |
88 | ****点击查看**公司 | 239 | ****点击查看公司 |
89 | ****点击查看**公司 | 240 | ****点击查看**公司 |
90 | 江****点击查看公司 | 241 | ****点击查看**公司 |
91 | **杭川****点击查看公司 | 242 | ****点击查看**公司 |
92 | ****点击查看公司 | 243 | ****点击查看**公司 |
93 | 江****点击查看公司 | 244 | ****点击查看**公司 |
94 | **金****点击查看公司 | 245 | ****点击查看集团有限公司 |
95 | ****点击查看**公司 | 246 | ****点击查看公司 |
96 | ****点击查看公司 | 247 | ****点击查看**公司 |
97 | ****点击查看**公司 | 248 | ****点击查看**公司 |
98 | ****点击查看**公司 | 249 | **省****点击查看公司 |
99 | ****点击查看公司 | 250 | ****点击查看**公司 |
100 | ****点击查看集团有限公司 | 251 | ****点击查看公司 |
101 | ****点击查看集团有限公司 | 252 | **尚泓****点击查看公司 |
102 | **市****点击查看公司 | 253 | ****点击查看****点击查看公司 |
103 | **省同****点击查看公司 | 254 | ****点击查看**公司 |
104 | **省****点击查看公司 | 255 | ****点击查看**公司 |
105 | ****点击查看**公司 | 256 | ****点击查看**公司 |
106 | **汇****点击查看公司 | 257 | **皓鸿****点击查看公司 |
107 | ****点击查看公司 | 258 | ****点击查看**公司 |
108 | **地****点击查看公司 | 259 | ****点击查看**公司 |
109 | ****点击查看集团有限公司 | 260 | ****点击查看**公司 |
110 | ****点击查看**公司 | 261 | ****点击查看集团有限公司 |
111 | ****点击查看公司 | 262 | **楚天****点击查看公司 |
112 | **县正兴****点击查看公司 | 263 | ****点击查看**公司 |
113 | ****点击查看**公司 | 264 | ****点击查看**公司 |
114 | ****点击查看集团有限公司 | 265 | ****点击查看公司 |
115 | **盛世祥泰****点击查看公司 | 266 | ****点击查看集团有限公司 |
116 | ****点击查看**公司 | 267 | ****点击查看公司 |
117 | ****点击查看公司 | 268 | ****点击查看**公司 |
118 | ****点击查看**公司 | 269 | ****点击查看**公司 |
119 | ****点击查看公司 | 270 | **省****点击查看公司 |
120 | **省****点击查看公司 | 271 | ****点击查看集团有限公司 |
121 | **县五洋****点击查看公司 | 272 | **尚****点击查看公司 |
122 | ****点击查看**公司 | 273 | ****点击查看**公司 |
123 | ****点击查看**公司 | 274 | ****点击查看**公司 |
124 | **亿****点击查看公司 | 275 | ****点击查看集团有限公司 |
125 | ****点击查看公司 | 276 | ****点击查看集团有限公司 |
126 | ****点击查看公司 | 277 | ****点击查看公司 |
127 | **省****点击查看公司 | 278 | ****点击查看**公司 |
128 | **市****点击查看公司 | 279 | **汇****点击查看公司 |
129 | ****点击查看**公司 | 280 | ****点击查看**公司 |
130 | ****点击查看**公司 | 281 | **省****点击查看公司 |
131 | **金科****点击查看公司 | 282 | ****点击查看**公司 |
132 | **百年基业****点击查看公司 | 283 | ****点击查看**公司 |
133 | ****点击查看**公司 | 284 | ****点击查看公司 |
134 | ****点击查看集团有限公司 | 285 | ****点击查看**公司 |
135 | ****点击查看**公司 | 286 | ****点击查看**公司 |
136 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 287 | **省****点击查看公司 |
137 | ****点击查看**公司 | 288 | **天****点击查看公司 |
138 | 金龙水利****点击查看公司 | 289 | ****点击查看**公司 |
139 | **有色****点击查看公司 | 290 | ****点击查看**公司 |
140 | ****点击查看**公司 | 291 | ****点击查看**公司 |
141 | ****点击查看**公司 | 292 | ****点击查看**公司 |
142 | ****点击查看**公司 | 293 | **圣龙****点击查看公司 |
143 | ****点击查看**公司 | 294 | **鲁辰****点击查看公司 |
144 | ****点击查看**公司 | 295 | ****点击查看**公司 |
145 | ****点击查看**公司 | 296 | ****点击查看**公司 |
146 | ****点击查看**公司 | 297 | ****点击查看公司 |
147 | ****点击查看**公司 | 298 | ****点击查看**公司 |
148 | **市****点击查看公司 | 299 | **琦乾****点击查看公司 |
149 | **金峰****点击查看公司 | 300 | ****点击查看公司 |
150 | ****点击查看**公司 | 301 | ****点击查看集团有限公司 |
151 | 鹰****点击查看公司 |
进入资格审查名单如下:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 通过 |
2 | **省同****点击查看公司 | 通过 |
3 | ****点击查看**公司 | 通过 |
4 | **河泽****点击查看公司 | 通过 |
5 | **省****点击查看公司 | 通过 |
6 | **佑安****点击查看公司 | 不通过,投标函中招标人名称填写为“****点击查看水利局”不符合评标办法二(二)1(5)要求 |
7 | **县****点击查看公司 | 通过 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 不通过,施工员王爽未提供施工员证书,不符合评标办法二(二)2(7) |
10 | ****点击查看**公司 | 不通过,施工员、技术负责人专职安全员未提供社保,不符合评标办法二(二)2(7) |
11 | ****点击查看**公司 | 不通过,未提供投标函,投标附录,不符合评标办法二(二)1(3)(5)要求 |
12 | **汇****点击查看公司 | 通过 |
13 | 平****点击查看公司 | 通过 |
14 | ****点击查看**公司 | 通过 |
15 | ****点击查看水利****点击查看公司 | 通过 |
****点击查看委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 单位名称: | ****点击查看**公司 | ||
投标报价: | ****点击查看883.95 | 承诺工期: | 185日历天 | |
项目负责人: | 赵健豪 | 注册证号: | 粤244****点击查看****点击查看18772 | |
技术负责人: | 刘魏 | 证书编号: | 191****点击查看004060 | |
专职安全员: | 卢敏杰 | 证书编号: | 粤水安C202****点击查看0145 | |
第二排序人 | 单位名称: | **省同****点击查看公司 | ||
投标报价: | ****点击查看560.10 | 承诺工期: | 185日历天 | |
项目负责人: | 郭妙娇 | 注册证号: | 川251****点击查看****点击查看24533 | |
技术负责人: | 吴凤爽 | 证书编号: | 工****点击查看1960 | |
专职安全员: | 张丽丽 | 证书编号: | 川水安C201****点击查看0119 | |
第三排序人 | 单位名称: | ****点击查看**公司 | ||
投标报价: | ****点击查看980.00 | 承诺工期: | 185日历天 | |
项目负责人: | 江彪 | 注册证号: | 赣236****点击查看****点击查看00341 | |
技术负责人: | 刘华 | 证书编号: | 362****点击查看****点击查看995 | |
专职安全员: | 王华 | 证书编号: | 赣水安C202****点击查看0826 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为2025年09月18日至2025年09月22日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
监督机构及投诉电话:****点击查看农业农村局 0795-****点击查看287
招标人:****点击查看
地 址:**市湖塘乡
联系人及电话:谢立辉、138****点击查看7656
招标代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**市新**府前壹号2栋2单元306
联系人及电话:熊女士、187****点击查看2789
2025年09月18日