河北裕盛服装有限责任公司配电室外迁工程(电力改造)中标候选人公示

河北裕盛服装有限责任公司配电室外迁工程(电力改造)中标候选人公示

河北****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉505人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息370条

立即监控

****点击查看配电室外迁工程(电力改造)中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:电力、热力生产和供应业

招标项目名称:****点击查看配电室外迁工程(电力改造)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看配电室外迁工程(电力改造)中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看配电室外迁工程(电力改造)

所属专业:电力线路工程

所属地区:**省-**市-市辖区

开标时间:2025-05-07 09:00:00

开标地点:惠招标电子招投标平台

公示开始日期:2025-05-08 00:00:00

公示截止日期:2025-05-11 00:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看297 元 人民币 ****点击查看297 元 人民币 满足国家、行业现行质量验收合格标准 60
2 ****点击查看**公司 ****点击查看271 元 人民币 ****点击查看271 元 人民币 满足国家、行业现行质量验收合格标准。 60
3 ****点击查看**公司 ****点击查看401 元 人民币 ****点击查看401 元 人民币 满足国家、行业现行质量验收合格标准 60

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 拟派项目经理:刘燕姣 / 二级建造师 冀 213****点击查看07844
2 ****点击查看**公司 拟派项目经理:王瑞芳 助理工程师 二级建造师 冀213****点击查看16620
3 ****点击查看**公司 拟派项目经理:杨建烽 / 二级建造师 冀213****点击查看17101

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

2

**迈瑞****点击查看公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看

0

0

0

0

0

5

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

6

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

7

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

40.50

42.90

42.80

45.50

39.00

2

**迈瑞****点击查看公司

39.70

40.30

42.40

42.00

37.00

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看

43.60

46.30

48.20

51.00

42.00

5

****点击查看**公司

40.90

41.90

43.10

46.00

38.90

6

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

7

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

39.84

81.98

2

**迈瑞****点击查看公司

39.56

79.84

3

****点击查看

39.78

86

4

****点击查看**公司

39.92

82.08

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

不符合暗标编制要求

2

****点击查看**公司

未提供项目经理建造师注册证书

3

****点击查看**公司

未提供承装(修、试)电力设施许可证证书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市信都区太行路1526号

地址:**市信都区泉南西大街228号长城花苑商务楼8层

联系人:赵进

联系人:王立春

电话:0319-****点击查看146

电话:0319-****点击查看085

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:/


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看**公司:未提供项目经理建造师注册证书 ****点击查看**公司:未提供承装(修、试)电力设施许可证证书 ****点击查看**公司:不符合暗标编制要求
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看**公司,**迈瑞****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 2 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 11次, 占比 91.67%
重点地区: 河北, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 68.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词