乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)废标公告

乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)废标公告

发布于 2025-06-13
项目名称
**区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)
项目编号
****点击查看
公告类型
交易异常公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
报名结束时间
2025-06-13 09:30:00
开标地点
**区开标1室
开标时间
2025-06-13 09:30:00

**区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)

废标公告

一、废标原因:

1.****点击查看**公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。

2.秦****点击查看公司废标理由:不符合评标办法前附表第2.1.2条信用查询要求。

3.中****点击查看公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。

4.****点击查看**公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。

二、因上述原因,本项目有效投标人不足三家,重新组织招标。

三、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区胜利东街

联 系 人:郭部长

联系电话:0473-****点击查看616

2.招标代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区

联系人:王工

联系方式:151****点击查看9956

邮 箱:****点击查看@163.com

3.监督单位

名 称:****点击查看

地 址:**市**区胜利东街

联 系 人:王瑞芳

联系电话:138****点击查看5560

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 51 次; 共合作电力通用供应商 25
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 68次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 36次, 占比 52.94%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 407.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 24 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
内蒙****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 79 次, 占比 97.53%
重点地区: 内蒙古, 中标 81 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 24012.67
上海****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6 次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 313.89
河北****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 57 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 31 次, 占比 54.39%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 15841.27
关键词