
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看贺家会110kV****点击查看电站占用生态控制区影响分析报告编制服务成交候选人公示
(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看186011JNF1860/01)
公示开始时间:2025-07-25 17:30 公示结束时间:2025-07-28 17:30
本****点击查看贺家会110kV****点击查看电站占用生态控制区影响分析报告编制服务(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看186011JNF1860/01),****点击查看小组评审,确定001贺家会110kV****点击查看电站占用生态控制区影响分析报告编制服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001贺家会110kV****点击查看电站占用生态控制区影响分析报告编制服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
1 | ****点击查看 | 16.3万元 | 按技术及成果要求完成编制修改,并通过组织审查 | 合同签订之日起20天内完成编制并根据审查意见完成修改 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求3.3供应商不****点击查看机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.****点击查看.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.****点击查看.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料:如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】(证明材料:附“国家企业信用信息公示系统”查询截图。附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前 20日历天内。)
****点击查看**公司未提供“信用中国”网站下载的信用信息报告,****点击查看小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,否决其报价。
采购文件中供应商须知前附表3.4.1响应保证金:供应商响应保证金必须在响应文件递交截止****点击查看银行账号,以银行收到日期为准,供****点击查看银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。
**皓远技术****点击查看公司未提交响应保证金,****点击查看小组一致认定不符合响应性要求,初步评审不通过,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看公司综合管理部
电话:0351-****点击查看169
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**晋绥西路
联系人:牛**
联系电话:159****点击查看1643
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、文女士
电话:138****点击查看2064(办公室)、186****点击查看8167(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)